Регистрация: 21.07.24
июле 2024
10.07.24 - 22.07.24

3.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Зависит от ваших приоритетов

Если для вас не приоритетны шикарно чистые и новые номера, любите тишину, вы можете спать без штор блэк - аут - вам понравится и вы хорошо отдохнете

Хороший алкоголь в помощь ))) (мы брали вино, пиво, коктейли - пиво супер, голова не болела ни разу от алкоголя, все ок)

Разнообразие еды маленькое, но все очень вкусно, приемы пищи по 1.5 часа, с 10 до 12:30, с 14 до 16 нет никаких перекусов, я бы даже сказала до 19:30 (начинается ужин), так как с 16 до 17 можно съесть мороженое, вафли, печенья

Ресторана а-ля карт тут нет (где - то в интернете писали, что есть), вроде есть возможность 3 раза в неделю записаться на шампанское с пирожными на часик, но мы не ходили

Море утром супер, вечером тоже, но у берега бывает немного грязновато к вечеру

Анимация бывает редко и минут 15 (два раза танцевальные «шоу»)

Гулять около отеля можно вдоль моря, но этот маршрут минут на 5-7, рядом деревушка и магазин (для прогулок)))

У нас был вид на море, брали чтобы сидеть на балконе (ни разу за отдых мы там не посидели))) честно говоря, я бы не переплачивала за это, так как есть минусы: днём и вечером (до 23 точно) играет музыка на бассейне и в номерах это хорошо слышно (кто чутко спит будет не очень комфортно) и все светящиеся фонари светят в номер, поэтому возможно даже лучше будет номер на обратную сторону (деревню и горы)

Вход в море пологий, лежаки норм, всего 4 зонта с хорошей тенью (остальные полупрозрачные), попадаются со сломанными спинками, не могу сказать, что за пляжем отель хорошо следит, встречается пластик, убирают посуду не всегда оперативно, в общем есть вещи «в работе» у отеля))) Рядом есть база, где можно покататься на сапах и тд

Если вам хочется движухи - от отеля каждый день ходит шатл до Мармариса (ехать 20-30 минут), там и рестораны и магазины и прогулки

Ехать от аэропорта до отеля почти 3 часа (нас забирали на микроавтобусе)

На ресепшен есть русскоговорящий администратор + пару официантов тоже были русские, в отеле русских не более 30% (когда мы заехали было всего несколько человек)

В отеле отдыхают 30/35+ в основном, но у нас было и пару компаний помоложе)

Очень понравилась камерность отеля, что наверно редкость для турции, ощущение как будто ты на даче на море, комфортно, к номерам привыкаешь (говорю как супер брезгливый и чистоплотный человек ;))) эти минусы закрываются какой - то уютностью отеля, спокойствием и тишиной

Мы отдыхали 12 дней, но по ощущениям как будто больше, прям восстановились, когда отель проведет очередную реновацию думаю сюда вернусь, хотя первые два дня я была немного в расстроенных чувствах и так у многих отдыхающих здесь русских, но здесь есть свои фишки и плюсы

Мы рискнули поехать и честно говоря, не жалеем несмотря на недостатки отеля

(Друзья в это время отдыхали на других курортах - у них было очень душно и жарко, а у нас приятный ветер всегда, так как мы в бухте и рядом горы, поэтому тоже большой плюс в комфортном климате (кстати в самом Мармарисе тоже жарче, чем в нашей деревне)

камерность тишина маленькое количество людей шатл до мармариса
отсутствие чистоты номеров и где - то ремонта (или не очень удачные доделки) для кого - то локация (рядом ничего нет) - для нас было плюсом
Добавлено из отеля 21.07.24 09:13 (3 023 символов в тексте)