Регистрация: 19.05.13
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2008

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Египте с семьей

Решили поехать в отпуск в апреле 2008 года. Находились в период 01.04. по 15.04. 2008 года с ребенком 3.5 года Погода была не самая удачная утром до обеда была прохладная вода в море, купались в бассеине, они правда не все подогреваемые только три. У отеля огромная территория есть где погулять и расположиться на отдых. Питание хорошее, есть рестораны аля карт, обслуживание на достойном уровне. Выдавали дополнительную карточку на посещение одного сеанса массажа, один визит к парикмахеру,одно занятие по серфингу,одно погружение с аквалангом, к услугам местный и импортные алкоголь. При отеле три ресторана а ля карт Средиземноморской кухни Dalila , итальянский ресторан La Trattoria, ресторан Азия. Бар полняется один раз в неделю 6 бут.+ежедневно 2 бут воды. Автобус в Хургаду 2 раза в день стоимость 5 евро туда и 7 евро обратно. У жены был день рождения сотрудники поздравили и мы хорошо отметили .

Симон оценил сервисы

большая территория достойное питание детское шоу программа
не обнаружил.
Добавлено 21.07.24 10:02 (907 символов в тексте)

17:08 21.07.24

Дорогой СИМОН,