Регистрация: 21.07.24
июле 2024
12.07.24 - 19.07.24

Отличный отдых

Доброго времени суток.Отдыхалв с мужем 12-19.07.2024. Корпус С,номер 407,вид на море.Приезжаем сюда 3ий раз.И этим все сказано).Отличный семейный отель для спокойного отдыха,для тех кто ценит красоту природы,душевный покой и уют.Номер чистый,сантехника исправлена,кондиционер работал. Уборка ежедневно,полотенца меняли каждый день .В номере эл.чайник,чай,кофе.Пляжные полотенца дают бесплатно,менять можно по мере надобности с 8.00- 10.00 Сейф платный,2 доллара в сутки.Вайфай в районе ресепшн бесплатно,по территории за 7 дней 8 $. Спокойная, ненавязчивая музыка в течение дня,дискотека до 24.00,затем все выключают. Если хочется тусоваться и скакать сутками,то вам не сюда.Про алкоголь ничего сказать не могу,т.к. мы не пьём, Анимация проводится.Конечно же, фишка отеля-питание. Не хуже,а то и лучше,чем в "пятерках". Могу сравнить,т к побывала восьми отелях 5+ в Турции. Всего достаточно: мясо,индейка,курица,рыба (гриль,тушеное).Чай,кофе,фрукты( яблоки,груши,сливы,персики), арбузы.утром блинчики,вафли,горя ие бутерброды,каши,йогурты и т д и т.п. Ребята стараются,посудв и столы чистые,еда все время пополняется,места за столиками есть всегда. Море - это то,для чего мы сюда ехали))) 28-30 гр.чистое и ласковое. При выходе из корпуса до моря несколько шагов.Пляж длинный,лежаки и зонтик можно не занимать,есть всегда. Также есть пирс и мостик для удобного входа в воду без кораллок. На территории работают хамам и водные развлечения.Услуги доброжелательно предлагают,но не навязывают.Отдохнули мы отлично.На след год вернёмся сюда снова.Всем сотрудникам отеля выражаю огромную благодарность за их труд

Павлова Ольга Валерьевна оценила сервисы

пляж море еда ресепшн уборка
не нашла
Добавлено 21.07.24 11:01 (1 616 символов в тексте)

19:21 23.07.24

Уважаемый гость,
Для нас очень приятно знать, что для своего отдыха Вы выбираете наш отель. Мы рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы хорошо провели свой отдых. Обязательно приезжайте ещё раз!
С уважением