Регистрация: 27.02.12
июле 2024
15.07.24 - 21.07.24

Не рекомендую данный отель.

Добрый день!

Моё мнение по данному отелю.

Сразу говорю, что все отзывы, где люди отелю "пять" не соответствуют действительности.

Отель очень напоминает двухзвездочные отели Индии. Есть ощущение, что это здание вообще планировалось под продажу апартаментов, но в последний момент решили сделать отель т.к. все устроено очень нелогично.

Я категорически не рекомендую вам ехать сюда, если вы уже отдыхали в нормальных турецких четверках, а так же категорически не нужно ехать в данный отель с детьми любого возраста. Далее к минусам, их много.

1. Состояние номеров. Они в плохом состоянии. Все старое и изношенное. Нас поселили на 7 этаж, позиционируя номер, как "после ремонта" . Где там ремонт я так и не понял. Просто покрашенные стены. Старая мебель, кондиционер, убитая душевая кабина. Телевизор без пульта. Кондиционер выцвел и стал жёлтого цвета. Плитке уже наверное лет 15. Номер маленький, через балкон можно сразу перелезть к соседям, при желании. При этом, кроме вас там уже живут муравьи. Но я не стал с ними ругаться.

2. Питание. Вы когда нибудь стояли в 20 минутной очереди за едой? Тут вы можете это делать каждый раз. Столов не хватает на всех. Люди начинают занимать места за 30 минут до обеда, ужина. Потом открывают маленькое помещение с очень скудной едой. И образовывается очередь минут на 20. Еда печальная, такого питания я ни в одном отеле не видел. 1 вид мяса, картошка, макароны, куча салатов, невкусные пирожные и безвкусная дыня. Тем не менее, многим нашим соотечественникам это не мешает наваливать горы этой еды и наслаждаться . Фрукты изредко разбавляются арбузом, который вам не достанется. Сливой и апельсинами. Есть химический сок и, к удивлению, неплохой кофе. На баре наливают коктейли, вино и пиво. За время отдыха я боялся это пить, поэтому пил то, что привозил с собой. Отдельно скажу про грязные приборы, ножи и вилки, которым уже больше 10 лет точно. Есть неприятно и они грязные.

3. Инфраструктура. Первый этаж отеля и обеденная зона. Нет кондиционирования. Везде жара и вентиляторы, которые не спасают. Убитый респешн. Платный вай фай, который стоит 2 доллара в сутки и не работает. Максимум вы сможете ответить на почту в воцап и то находясь в зоне первого этажа. Кому нужна связь, идите сразу за сим картой. Интернет выше первого этажа не добивает, т.к., на этажах нет повторителей сигнала. За такой вай фай вообще не должны брать деньги. Далее лифт, это отдельный пункт мазозизма. 1 узкий лифт на 8 этажей, который был куплен видимо из декорации оставшихся от фильма ужасов "сайлент хилл". С коляской вы туда залезете в впритык и ждать будете минут по 10. Эта одна из причин, почему сюда не нужно ехать с детьми. Анимации тут нет. Включают стандартный набор музыки каждый вечер Инстасамка, Анна асти и прочее. На колонках тоже из 90х.

Бассейн никакой, я не купался. Все старое и грязное.

4. Пляж отеля. Неухоженый грязный пляж с бычками. Рядом катают на банане. Лежаки бесплатные, но убитые. Заход каменный. Много тупых турков охранников, который начинают свистеть, как только ты не на свой лежак посмотришь.

5. Контингент. Не буду расписывать. Но кому нужно, тот поймёт.

ПЛЮСЫ.

1. Расположение отеля хорошее. Много магазинов. Есть мигрос через дорогу, где вы купите все по нормальным ценам. Куча обменников, кафе, овощные лавки (но фрукты в России стоят дешевле и выбор больше). Можете сделать приложение letim и платить по qr коду с телефона, пополняя по СБП. В эту поездку я валюту практически не брал, платил все через letim. Недалеко есть хороший торговый центр. Автобусная остановка до пляжа Клеопатры. Ехать 30 минут, 30 лир на человека. Автобус номер 1. Советую ездить туда. Особенно на пляж около фкникулера Occo. Там 2 лежака будут стоить 300 лир на день, плюс бесплатно дадут отменный вай фай. Рядом хороший контингент, супер пляж и отличная музыка.

2. К плюсам ещё отнесу качество еды. Да её мало, но она нормальная и вы не отравитесь. Можно спокойно питаться.

3. От отеля можно сходить в нормальный хамам. В лобби работает женщина Лиза. Она отведет и запишет. Цена 25 долларов. Цена адекватная. Проведут все процедуры. Сауна, хамам, пенный массаж и обычный массаж. Записывайтесь сразу в первые дни.

Наверное из плюсов все.

Итог. Данный отель советовать не могу. Второй раз сюда не поеду, лучше заплатить больше и взять четвёрку. Попал сюда только по причине, что была незапланированная поездка и ограничен бюджет, плюс повёлся на хорошие отзывы, с которыми не могу согласиться. Но при всём вышенаписанном, отдыхать так, все равно лучше чем отдыхать в Крыму, Сочи и т.д.

Александр оценил сервисы

Добавлено 21.07.24 11:20 (4 595 символов в тексте)