Регистрация: 01.10.11
июне 2024
29.06.24 - 06.07.24

Замечательный отель, оптимальный для нас

Отель относительно небольшой, но в нем есть все что нам нужно от отдыха в Турции. Прекрасная еда, каждый день гриль, почти всегда есть мясо и рыба на выбор. Фрукты и ягоды были достаточно много и хорошего качества, не буду все перечислять, сильно зависит от сезона. Отличные профессиональные шоу наверное 5 дней в неделю. Пляж просто идеальный. Отличная команда анимации. Особенно хочется отметить аниматора по имени Бариш, ведущего игры на пляже. Бариш, привет, и спасибо за твой труд!!! Бариш устраивает шоу из банальной игры в дартс, бочу или футбол, и все это в 35 градусов жары на пляже каждый день! Ведущий вечерних шоу Актай так же заслуживает похвалы, спасибо! Все здесь прекрасно, и это первый отель, в который нам захотелось вернуться ещё. В первый день обнаружили что из душевой кабины подтекает вода на пол. Написал об этом на whatsapp номер указанный на буклете отеля и ушел в ресторан. Был удивлен когда мои из номера сообщили, что пришли сантехники через 15 минут и заменили весь герметик в душевой кабине. Хочу отметить, что чистота в отеле поддерживается и это прям видно. Нигде не видел плесени или грязи. В ресторанах и барах постоянно моют, протирают, убирают. При мне было несколько случаев когда нерадивые туристы роняли еду на пол и били посуду. В течение 15 секунд приходил персонал и быстро молча все убирали. Зачет. Рядом с отелем есть базар и небольшой Мигрос, правда цены в нем не конкурентные с российским.

Павел оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

питание пляж анимация чистота.
очень компактные сан узлы в номерах стандарт нет сушилок для белья или полотенец на балконах.
Добавлено 21.07.24 12:09 (1 438 символов в тексте)
Все отзывы Павел (14)