Регистрация: 21.07.24
июле 2024
13.07.24 - 20.07.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Качественная уборка номеров

Отдыхала здесь впервые в 2003 году, тогда отель имел ещё 4* и не был сетевым.

Сервис и еда тут всегда были на высоте.

И даже испачканная ночная сорочка чистящим средством тогда в далеком 2003м (после очередной уборки номера) не испортили впечатления.

Хотелось сюда вернуться вновь, и вот спустя много лет, именно этот отель я выбрала для первого посещения с детьми в своей день рождения, за годы существования отель ещё больше адаптировал инфраструктуру для отдыха с детьми, чем меня и заманил вернуться в него ещё раз!

Дети остались в восторге от пребывания в нём, но снова подкачал персонал имеющий доступ в номера!!!

Одежда в этот раз осталась невредима, потому что я всё убирала в шкаф на время отсутствия в номере.

Всё время проживания в отеле наличные деньги я держала в паспорте в маленькой сумке, которая хранилась в чемодане(как игла Кощея из сказке, в нескольких носителях).

За пару дней до отъезда я переложила деньги просто в сумочку, с которой выходила в обеденный сон детей в лобби бар или вечером в основной ресторан на ужин, чтобы сделать небольшие покупки в сувенирной лавке на территории отеля.

И в те же пару дней я сумочку перестала убирать в чемодан и стала оставлять её на тумбочке в номере.

Обратно в Москву мы вылетали ранним утром 20.07.24, поэтому из отеля выезжали ночью, я собрала чемодан и мы спокойно поехали в аэропорт.

В duty free я накануне приглядела себе духи в подарок на день рождения.

С собой у нас было 200 евро, в отеле потратили 30 и я рассчитала что 100 евро потрачу на духи и остальное и остальное потратим в фудкорте, чтобы не лететь голодными домой.

И вот на кассе с духами, я достаю деньги и не понимаю, почему мне не хватает 50 евро!!!

Расплатиться хватило, а вот детей накормить уже было не на что!!!

И тут меня накрыли сильнейшее обида и разочарование, что в отеле вот так без стеснения уборщицы залезли (пусть даже в открытую) сумочку и достали не 20 евро одной бумажкой, а 50!!!

P.s. в номере был бесплатный сейф, но я не умею ими пользоваться, поэтому не использовала!!!

В целом отель очень хороший: еда, напитки, развлечения, чистота территории, оперативность в решении различных вопросов(нам ставили 2 дополнительные кровати в обычный номер, в котором это не предусмотрено), но и УБОРКА ОКАЗАЛАСЬ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЙ, НА СТОЛЬКО, ЧТО ВАМ СМЕНЯТ НЕ ТОЛЬКО ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ И ПОЛОТЕНЦА, НО И ВОЗЬМУТ ЗА ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЩЕДРЫЕ ЧАЕВЫЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!

Есть ещё одно предположение, что это был парень, который ежедневно пополнял мини-бар в номере, как раз его накануне примерно в то время, когда пропали деньги из сумочки, он был в нашем номере!

Пользуйтесь сейфом!!!))) Хорошего отдыха!

еда напитки территория развлечения размещение
персонал который имеет доступ в номера
Добавлено 21.07.24 12:16 (2 655 символов в тексте)