Регистрация: 21.06.24
июле 2024
14.07.24 - 21.07.24

3.5

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный отдых

Приехали утром к 6:00, встретили хорошо, выдали браслеты, но заселили только к 15:00. Чемоданы занесли, комната в новом корпусе, в хорошем состоянии, сейфа не было и фен не работал. За неделю так ничего и не сделали. Персонал медлительный, ничего не хотят делать.

В ресторане не хватает вентилирования, очень душно, и в лобби нового корпуса, где есть бесплатный вай фай, тоже не хватает кондиционеров. Так же в ресторане не было подписано ни одно блюдо., очень жирный минус для меня. На пляже не хватает лежаков, только если в 6 утра идти занимать, то будут свободные. В остальном питание в ресторане и в снек баре отличное, всего хватало. Море тёплое, чистое, пляж большой, но вход галька. Бассейнов много, для всех возрастов хватит. Аквапарки отличные, дети довольны. Территория ухоженная, красивая, зелёная, много растительности.

Нам повезло, что заселили в новый корпус. Поговорили с другими отдыхающими, кого заселили в старый корпус, говорят небо и земля. В старом корпусе комары, тараканы, и другие насекомые. Рядом с отелем есть торговый центр, там LC Waikiki и Migros (местный супермаркет ) - цены отличные, купили 5 банок нутелы :)

В целом мнение об отеле сложилось удовлетворительное.

Денис Ларьков оценил сервисы

питание новый корпус чистое море аквапарк расположение
платный вай фай и медленный не подписаны блюда в ресторане душно в ресторане душно в лобби мало лежаков на пляже
Добавлено 21.07.24 13:18 (1 199 символов в тексте)

22:25 21.07.24

Добрый день! Скажите пожалуйста много ли народу в отеле и как с очередями в бары и столовой?

03:40 22.07.24

Добрый день, народу много, полный отель. Очереди есть, но не долгие, по разному. Лично нам дискомфорт не принесло.

05:54 22.07.24

А подскажите еще пожалуйста, море чистое было? А то в некоторых отзывах пишут, что в обед приплывал мусор (пакеты, бумажки и тд)?! А новый корпус это где ресепшен? А то вроде хочу бронировать номер именно в новом корпусе, но тоже некоторые пишут , что могут заселить в старый, чтоб понимать. Или не стоит в данный отель ехать? Какие то отзывы не однозначные ☹️ спасибо

07:44 22.07.24

Татьяна, добрый день! На Ваш вопрос - стоит ли ехать в данный отель? - однозначно отвечаю - НЕТ! Отель ужасный! Грязный, людей пачками увозят по скорой, вирусы и прочее удовольствие! Персонал наглый и ничего не хочет делать от слова СОВСЕМ!

09:29 22.07.24

Здравствуйте. Не советую данный отель, лучше поищите другой. Мой отзыв выше.

09:32 08.08.24

Здравствуйте, подскажите море правда грязное, едем первым делом накупаться и есть ли пиво на пляже?

11:16 08.08.24

Здравствуйте, море чистое, только один день поднялся ветер и с волнами принесло немного мусора, но мы просто отплыли от берега и там было чисто.
Рядом с пляжем снек бар, там наливают пиво бесплатно, при открытии снек бара пиво вкусное, позже как будто разбавленное