Регистрация: 21.07.24
июле 2024
07.07.24 - 15.07.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Приятные эмоции с первых минут

Отдыхали в отеле в июле 2024 года. С самого первого дня пребывания сложилось самое хорошее впечатление от отеля и от всего персонала и на протяжении всего отдыха все больше убеждалась, что сделала правильный выбор.

Приятное впечатление от отеля началось с ресепшена, в лобби прохладно, вкусно пахнет. Мы приехали утром, нас встретили приветственным коктейлем и пригласили на завтрак, не заставляя ожидать 14 часов, буквально за 10 минут оформили документы и пригласили отвезти нас в номер на гольф машинке.

Номер большой, просторный, все чисто и опрятно, удобные матрацы, подушки и качественное постельное белье.Уборка в номере качественная и всегда сопровождалась разными сюрпризами в виде лебедей, слоников, сердечек и прочего. Каждый раз было приятно возвращаться в комнату.

Еда разнообразная. В основном ресторане всегда был хороший выбор, вкусное мясо на гриле, на завтрак красная рыба и свежие соки.Официанты - очень внимательны и дружелюбны. Всегда подходили, спрашивали все ли хорошо, предлагали напитки, убирали использованные тарелки.

Территория отеля большая, есть несколько бассейнов, все содержится в идеальной чистоте, море цветов, зелени, вода в бассейнах чистая, нет никакого мусора. Также за счет того, что территория большая, не было столпотворения людей, все распределялись по отелю и было комфортно в любой точке отеля.

Также на отдыхе произошло маленькое ЧП, у дочи сильно обгорело лицо, очень помогла нам Анна (из Сибири), спасибо ей большое за заботу! Сопроводила нас к отельному доктору, помогла со страховой, все объяснила и успокоила.

В общем, у нас получился очень комфортный и приятный отдых, готовы снова отдыхать с этом отеле! Рекомендую от чистого сердца!

Добавлено 21.07.24 13:54 (1 702 символов в тексте)

15:31 21.07.24

Дорогая КРИСТИНА,
Большое спасибо за то, что уделили минуту и разместили отзыв о вашем отдыхе здесь с нами, в Albatros laguna Vista, мы ценим ваши добрые комментарии относительно нашего гостеприимного персонала и комфортного пребывания.
Для нас большая честь принимать наших уважаемых гостей, и наши сотрудники и управленческие команды делают все возможное, чтобы предоставить им высочайшее гостеприимство и максимальный комфорт.
Мы с нетерпением ждем вашего будущего пребывания.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Pickalbatros Laguna Vista.

Все отзывы Кристина (1)