ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 122
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2024
11.07.24 - 20.07.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отдыхали с семьей в июле

Отель Armas Kaplan Paradise - это настоящий рай для тех, кто хочет отдохнуть в уютной атмосфере, насладиться гостеприимством и забыть о всех заботах!

С самого первого шага в отель, вас окутывает ощущение домашнего тепла и уюта. Все продумано до мелочей, чтобы создать ощущение комфорта и расслабления.

Особую благодарность хочется выразить замечательной анимационной команде: Юнусу, Иврену, Серкану, Ахмеду, Людмиле и Елизавете. Их позитивная энергия и креативность создавали невероятную атмосферу веселья и радости на протяжении всего отдыха. Спасибо вам за незабываемые моменты!

Питание в отеле просто восхитительное! Огромный выбор блюд на любой вкус, свежие продукты и изобилие фруктов. Невозможно было не попробовать все!

Развлекательная программа - это отдельный плюс! Вечерние шоу, дискотеки, активные игры - заряжали энергией и создавали неповторимые впечатления.

Территория отеля просто сказочная! Зеленые лужайки, ухоженные цветники, бассейны - все это создает ощущение настоящего райского уголка.

В целом, наш отдых в Armas Kaplan Paradise оставил только положительные эмоции. Мы с удовольствием рекомендуем этот отель всем, кто ищет отличный отдых в уютной и дружелюбной атмосфере!

Advantages
атмосфера развлечения еда ( ресторан снек бар) чистота природа.
Added 21.07.24 16:48 (1 240 characters in the review)
Add comment
Complain

15:19 28.07.24

Добрый день, уважаемая Алина.
Мы очень рады, что пребывание в нашем отеле принесло Вам столько положительных эмоций!
Спасибо, что отмечаете работу наших сотрудников. Наши ребята аниматоры, действительно замечательные и они очень стараются, чтобы отдых у нас Вам запомнился.
С удовольствием передадим Ваш теплый отзыв об отеле и персонале нашему руководству.
Такая обратная связь повышает нашу мотивацию и дает нам возможность предоставить нашим гостям лучший сервис.
Мы также искренне надеемся, что посещение нашего отеля станет для Вас доброй традицией, и вскоре мы вновь будем приветствовать Вас в качестве наших уважаемых гостей.
С наилучшими пожеланиями, Armas Kaplan Paradise

Sign up