Регистрация: 23.07.17
июле 2024
07.07.24 - 16.07.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спустя 7 лет вернулись в Турцию

Отдыхали с 07.07-16.07 в отеле Арабелла семьей с детьми 6 лет и 12 лет.Заселение после 14.00, мы приехали раньше, пришлось ждать в душном лобби почти 3 часа пока подготовили номер, а это после ночного перелета.номер стандартный в блоке В.Кондиционер работает слабо, только ночью максимально комфортно становилось. В лобби постоянно душно, говорят что экономят ее включаю кондиционеры на полную мощность.Питание в целом не плохое выбрать можно было. Уборка каждый день поверхностная.Выдают пляжные полотенца в СПА.Напитки алкоголь до 23.00 бесплатные, пиво, вино, водка, джин, виски местные.Чай/кофе, газ вода спрайт, кола, соки из автомата.Снек бар работал с 11-16, можно было взять фри, гамбургеры, печенье.Анимация ежедневно, были несколько раз весело.Есть бассейн для малышей лягушатник, есть бассейн для взрослых.Горки есть, но либо они не работали, либо мы не видели когда их включают.В СПА есть закрытый бассейн.Очень помогла с рассказом по отелю и всех его возможностях сотрудница Элла.Тренажерный зал очень старые беговые дорожки, со сломанными кнопками, но все работало.Лифты в корпусах есть, но очень душно в них.Бюджетный отель за свои деньги.Море близко,

Любовь оценил сервисы

близко к морю рядом супермаркеты базар.
интернет грязные тарелки кондиционер в лобби
Добавлено 21.07.24 17:50 (1 166 символов в тексте)

15:34 13.08.24

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а турецкая раки (водка) была? Спасибо

15:37 13.08.24

Здравствуйте, водка на баре была, не разбираюсь,но думаю что местная.

Все отзывы Любовь (4)