Регистрация: 21.07.24
июле 2024
07.07.24 - 17.07.24

июль. 24

1.  заселение немного муторное, так как много персонала, все задейстованы в заселении одного номера,предлогали доплатить для заселения с видом на море, мы отказались потому что и так брали номер классом выше. Фактически из номера был виден и бассейн и море.

2. Анимация в отеле на очень хорошем уровне, много развлекательных программы, почти весь день движ, всегда ходят по пляжу приглашают, так же всегда интересуются все ли хорошо, если ли какие то проблемы с которыми они могут помочь.

3. Питание нормальное, каждый прием пищи и курица и рыба и говядина в наличии, во всем остальном все как и везде.

4. Бары аля карт, тот что с азиатской кухней, крайне на любителя. В итальянском очень вкусная пицца.

5. Номера все хорошо, кроме того что хотелось бы замены сантехники и тд в уборной, все же она уже устала

6. Заход в море мелкий песок, даже зря везли коралки, глубина начинается далековато и нужно идти

7. wi-fi на территории очень хороший, работает везде подключат сразу при заселении

8. у отеля небольшая территория, за территорией ничего нет. минут 10 от отеля пешком есть ТЦ senzo mall, там есть много магазинов, большой супермаркет (оплата в нем только местной валютой), кафе, так же можно обменять валюту (на местную) в банкомате.

Добавлено 21.07.24 19:00 (1 253 символов в тексте)

17:22 22.07.24

Уважаемая Кристина,

Солнечные приветствия от SUNRISE Alma Bay Resort.

Хотим поблагодарить Вас за отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Вам понравилось Ваше пребывание у нас, и для нас будет большой честью приветствовать вас снова в SUNRISE Alma Bay Resort.

Команда отеля приносит Вам свои искренние извинения за неудобства возникшие во время Вашего прибывания. Ваши замечания были приняты во внимание и переданы менеджменту
отеля.

С наилучшими пожеланиями,