Регистрация: 16.06.24
июле 2024
07.07.24 - 13.07.24

Прекрасный, незабываемый отдых с друзьями и ребенком

Первый раз взяли за границу ребенка (6 лет). Ожидали что отдых будет не особо комфортный, но благодаря отелю, он превзошел все ожидания. В отеле обалденная детская анимация, ребенка можно сдать в анимацию в любое время (анимация разная по возрастам), там много детей, с ними занимаются, пекут что то, делают поделки, есть кинотеатры для детей на разных языках, так же детский безопасный аквапарк, и детский не глубокий бассейн под навесом. Так же в ресторане отдельная детская кухня, есть ларек с хорошим мороженым, на барах везде для детей есть лесенки, что б ребенок мог подняться и заказать себе сок, милкшейк, коктейль и тому подобное. Каждый вечер для детей организовывали на улице разную анимацию. В общем присутствия ребенка мы практически не ощущали, так как она постоянно где то развлекалась 😅

Теперь что касается отдыха для взрослых.

На территории три бассейна (один для жителей вилл), аквапарк (хотя нам уже всем от 35 до 40 лет, мы катались там с большим удовольствием), по всей территории есть бары, с хорошим импортным алкоголем !!!, пиво в банках и бутылках, очень большой выбор. Коктейли делают любые! Есть миксолоджи бар-это отдельная история. Там делают фирменные коктейли с авторской подачей. Основные бары работают до 23.00. Но в главном корпусе есть круглосуточные. Так же, после 23.00, когда заканчивается программа анимации для взрослых, открывается ночной клуб при отеле. Все желающие продолжить банкет, могут пойти туда.

Так же хотелось бы отметить питание. Я была в трех пятерках Турции, но этот отель превзошел все ожидания. Кухня разнообразнейшая. Морепродукты каждый день (осьминоги, лангустины, креветки, мидии, семга, всякая разная рыба), остров узбекской кухни, остров пасты, остров фирменных салатов, остров гриля, остров тематической кухни (каждый вечер разная), море закусок, сыров, салатов, мяса огромное кол-во блюд (утка, баранина, курица, свинина, говядина), турецкая кухня, десертов куча, фруктов выбор огромный. Свежевыжатый соки, милкшейки, очень вкусный кофе. Официанты разносят любые напитки. У пляжа работает фастфуд днем, очень кстати приличный, гёзлеме там же. В рестораны а ля карт не ходили, потому что просто уже не хотелось, от такого выбора основного питания.

Пляж прекрасный, песок, плавный заход, много лежаков. Заселение было полное, но в какое бы время мы не приходили, всегда были свободные лежаки под навесами.

Отдельное спасибо сотрудником ресепшен. Мы приехали на заселение: одна пара с ребенком и одна пара вдвоем просто. У нас было забронировано два стандартных номера. Нам предложили заселиться в пятером в виллу с двумя спальнями и общей комнатой, без каких либо затрат. Мы естественно не отказались. Виллы сделаны в греческом стиле, у них есть свой бассейн и кафе. Нам очень комфортно там жилось.

Персонал весь приветливый, уборка в номерах очень тщательная. В общем отель превзошел все ожидания, по всем пунктам. Однозначно рекомендую к посещению, и точно ещё не раз туда вернемся!

П.С. Хотела добавить фото, но почему то не получается, видимо весят больше допустимого объёма.

Алина Л оценила сервисы

всё без исключения!
не нашли ни одного!
Добавлено 21.07.24 21:20 (3 061 символов в тексте)

18:25 25.07.24

Подскажите,доллары где можно обменять на лиры?Есть где-то рядом обменник?

19:08 25.07.24

Добрый, мы не меняли, с собой брали доллары, и карточка у нас есть, которая за границей работает. Рассчитаться можно долларами везде и картой. Поэтому про лиры не подскажу, нам они не понадобились…

Все отзывы Алина Л (2)