Регистрация: 23.06.15
июле 2024
15.07.24 - 20.07.24

3.3

Проживание подтверждено документами

Не понимаю, откуда столько положительных отзывов

Выбирала отель, ориентируясь на отзывы на "Топ хотелс", как делала всегда, но, в этот раз, оказалась разочарована. В телефоне мало фотографий - всё на фотоаппарате; если нужны, могу добавить позже (только вернулась).

1. Первое впечатление негативное: когда меня привезли (6 утра) и вели в отель, был ярко выраженный неприятный запах прогорклого масла и не знаю, как описать... Знаете этот запах столовых привокзальных? На территории грязно, неубрано: валялось несколько окурков, за бассейном у лежаков стояли не убранные с вечера стаканы и тарелки с остатками содержимого... В холле грязные полы, на первом этаже на террасе для курения неубранные пепельница с окурками... Но, справедливости ради, в 7:30 занялись уборкой.

2. Работа сотрудников рецепшн: на гостей всем параллельно. Меня встретил ночной администратор, который не поздоровался, не представился; тыкнул ручкой в надпись, что время заселения 14:00 и ушёл... Я первый раз в этом отеле. Мне не показали, где розетки, питьевая вода, туалет, место для курения, не предложили подключить интернет, не пригласили на завтрак, не рассказали, где пляж, не сказали, во сколько можно пойти в бассейн... Камеры хранения или комнаты, где можно переодеться и оставить вещи, нет. Мне предстояло ждать заселения больше 8-и часов. Пока я ожидала заселения, освободилось довольно много номеров, но никто заселиться не предложил, даже, за дополнительную плату.

3. Питание: еда довольно вкусная. Я не прямо в восторге, но готовят хорошо. Единственное, на завтрак не мешает добавить курицу, хотя бы. Вода в кулерах не фильтрованная, а кипячёная - вкус сами понимаете какой. Кофе и чай всегда в наличии с 7:30 до 22:00; работают аппараты с разводными напитками типа "Юппи" по-моему, круглосуточно (ночью не пользовалась); пепси, спрайт и фанта с 10:00 до 22:00. К каждому приёму пищи много видов сыра, оливок, маслин; арбуз; вкусный хлеб. Каждый день вкусные яблоки и зелёные кислые сливы; один раз были апельсины. Сладости: выфли, печенье, пирожные - несколько видов всего. Гриль: на завтрак яичница и оладьи; на ужин что-то одно: рыба, мясо, курица - вкусно. Снек-бар: картошка фри, бургеры, что-то типа вок, лепёшки с сыром, что-то типа шаурмы. На завтрак омлет, солевая колбаса, салаты (они к каждому приёму пищи) без изысков - огурцы, помидоры и зелень. На обед, минимум, 2 основных блюда (курица, почки или что-то подобное, мясо); суп. На ужин практически так же. Есть поздний завтрак, полдник и поздний ужин - на них не ходила. Всё довольно хорошо приготовлено. Сотрудники ресторана хорошо работают, стараются - к ним нет претензий.

4. Территории у отеля нет. 2-а бассейна с 1-й горкой, бассейн-лужица для крох; сцена с небольшой площадкой для танцев; 2-е обшарпанных маленьких детских площадки.

5. Дорога к пляжу мимо кладбища (это не напрягало), а, вот, грязь и мусор на дороге бесили... Идти минут 5 неспешным шагом. На пляже кулер, опять же, с кипячёной водой. Зонтиков не хватает. Лежаков в достатке, матрасов так же. Пляж убирают плохо. Мостик в воду сломан - выломано несколько досок; его не чистят - скользкий. Море потрясающее) Чистое, волшебное, тёплое) Именно море сглаживает весь негатив) Рыбок видела - их несколько видов) Советую купить маску на всё лицо с приделанной трубкой как-бы на макушке (рядом с отелем в магазинчик 25$, рядом с пляжем - 35) - для меня эта маска - открытие лета) Очень интересно наблюдать за рыбками, и она очень удобная, можно дышать носом. Меня ни одна рыбка ни разу не укусила)

6. Номер: мне достался хорошо убранный. Каждый день девочка стучала и предлагала уборку. Ремонт старенький, штукатурка отсыпается, мебель старая, но целая (кроме раздолбанного пуфика на балконе). Есть пятна на ковролине. Балкон крохотный. Вода была всегда и холодная, и горячая. Кондиционер работал хорошо. Дурацкий замок на двери, который не показали, как закрыть - помогли соседи. Свет в последние 3 дня отключали часто, но ненадолго. Вид из номера потрясающий)

7. Анимация: ежедневно для детей. Для взрослых я застала пение и танец живота, не интересные короткие дискотеки.

8. Достопримечательностей нет в посёлке. Советую съездить или сходить на дикий пляж: от отеля налево до конца посёлка параллельно морю; потом увидите перегороженную дорогу - по ней до тоннеля (минуты 3), пройти через тоннель и спустится к морю - там здорово!

9. Недалеко, если пройти из отеля налево, маленький "Мигрос". Том чай и кофе, которые продают магазинчиках, но намного дешевле.

В целом, основное написала. Это не 4*. Совершенно... Это 3*. В принципе, ничего ужасного нет, но в этот отель я возвращаться не хочу...

Кормят, практически, всё время)

Апельсиновый сад - справа от отеля

Не совсем рядом, но в Бельдиби - дикий пляж с бирюзовой водой

Вода чистая

Вид из номера с 5-го этажа основного корпуса

Антонина оценила сервисы

питание близость к морю
отвратительная работа сотрудников рецепшн плохая уборка на территории мало работающая горка
Добавлено 21.07.24 21:36 (4 581 символов в тексте)