Регистрация: 12.07.12
июле 2024
08.07.24 - 16.07.24

2.7

Добро пожаловать на турбазу

Отдыхали 8-16 июля 2024 года. Четверо взрослых и внучка 1,5 года.Перелет из Москвы и в Москву Азуром нормально, только за полет раз дали воды.

Отель. Выбирали по отзывам и расположению, чтобы было не далеко от аэропорта (инд. трансфер). В общем подбирали для ребенка

Отель. Вот это был шок! Если не сказать большего. Отдавали больше 400 тыс. рублей за 8 ночей. Это не четверка и даже не тройка это просто турбаза !!! С начало заселили в корпус С (фото с дефектами приложены) номера 117 и 118 в цоколе,чуть ниже земли, потом переселили в корпус А номера 251 и 252 ( номер типа после ремонта- делали ремонт видать работники из кишлаков Средней Азии). Номера в корпусе А получше,но на уровне турбазы в Анапе.

Уборка. Что то терли, что то мыли -чистоты от этого больше не становилось. У детей с внучкой в номере 251 застелили рваную от ветхости простынь и за 5 ночей не поменяли

Ресторан. Рестораном это назвать нельзя -стеклянный душный сарай с вентиляторами.

Посуда жирная, чашек постоянно не хватало-альтернатива бумажные стаканчики. Пощение убирают для проформы.

Еда. Да еды много, да по домашнему, но хочется по ресторанному или хотя бы по кафешному (все таки 4****)

Рыба (форель, дорадо ,сибас, скумбрия) не плохо , но по домашнему. Курица. Говядина - раз на раз. Язык говяжий отварной. НУ и конечно же котлеты и люля из мясозаменителя. Морепродукты , да были, но желание их есть не было.

Бары. Получить два одинаковых коктейля практически не возможно,мешают как рука ляжет. Проблема со стеклянными стаканами, пластик в руки.

Снек бар . Не были.

Рецепшн - тут без вопросов, помогут, войдут в положение. МОЛОДЦЫ!!!

Пляж- это самое главное ,но единственное в отеле (на турбазе). Вход камешки, но почти сразу глубоко, лежаков много.

Развлечения -турбазное-певица была, черненькие мальчики прыгали через веревку ну и """Типа""" дискотЭка! В сосендних отелях было всЁ!

Отдых в общем то прошел бы отлично если бы точно знали что едем на турбазу, дороговато но....

Вытяжка в туалете

Черная плесень в душевой

Олег оценил сервисы

пляж
сам отель
Добавлено 22.07.24 08:24 (2 023 символов в тексте)

11:33 23.07.24

Да, я знаю, что продают как 4, но в министерстве по туризму в Турции он имеет 2☆, ниже есть отзыв Лейлы " отель с тараканами", там она опубликовала фото таблички отеля.

14:30 24.07.24

посмотрел фото 2**, но народ же едет и по два и по три раза(имел разговор с постояльцем). Была бы цена *три копейки*, так нет или что то застит глазки или тоска по турбазам?!

18:29 23.07.24

Дорогой гость ,
Мы были рады принять Вас в нашем отеле. Мы бы хотели принести свои извенения, что не смогли воспроизвести Ваши ожидания.Также хотели бы сообщить Вам, что были приняты меры для улучшения качества нашего обслуживания, и мы будем предпринимать необходимые шаги в этом отношении. Мы постоянно работаем над тем, чтобы обеспечить удовлетворение каждого нашего гостя и достичь этой цели, чтобы стереть эти негативные воспоминания из своей памяти и подарить вам тот приятный отдых, которого вы заслуживаете. Мы обязательно ждем Вас снова в нашем отеле!
С уважением

15:04 27.07.24

Добрый день! Я турагент. Отель это бронирую часто,и сама еду второй раз. Когда бронирую,предупреждаю,что отель с маленькой территорией,с детьми,подростками,молодежи, там будет скучно.Вам при бронировании это объяснили? По питанию все хорошо,придраться просто не к чему. По расположению , первая береговая,целый день на море,и в номере море шумит)),мы обедали на открытой веранде,опять же под шум моря. В отель 5 звезд я себе посмотрела,куда бы поехала,с зеленой территорией,хорошими перекусами( кофе вкусный,айран, гёзлеме,активной анимацией)тур стоил бы на 50- 60 тыс.дороже. И это средняя пятерка. Решили с мужем ,что кофе и айран дома попьем на такую сумму.))) А в эконом .отелях 5 звезд ,может быть и грязно и еда никакая.Когда бронируете,спрашивайте для какой категории вам нужен отель.

Все отзывы Олег (6)