ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2024
24.06.24 - 30.06.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Агучи нас порадовал!

Добрый день. Приобрели путевку в гостевой дом Агучи в п. Цандрипш. Начитались плохих отзывов до приезда. Но все оказалось намного лучше. В отель нас заселили без проблем. Но приехавшую с нами женщину с ребенком отправили в другой отель, сказали что в Агучи шумно, рядом идет стройка. Ольга- администратор отеля, замечательная приветливая девушка, всегда готова помочь и подсказать что нужно. Сам отель расположен рядом с берегом, до пляжа 2 минуты.Это прекрасно. Наш номер находился на 2 этаже. В номере хорошая мебель и кровать. Конечно это не люкс, но для этой ценовой категории все очень прилично. Убираются в номере и отеле в целом каждый день. Горячая вода в наличии. Один день отключили свет и воду тоже, но не надолго. Отключения бывают каждый год, никто не застрахован, были в других отелях тоже отключали. Рядом пляжная зона , там много кафе , где можно покушать. Если хотите вариант подешевле , такой как столовая, Ольга всем подскажет , где она находиться. На пляже есть аренда сапбордов, катают на банане. Есть морские прогулки. Вообщем при желании можно себя развлечь. Экскурсии покупали у Ольги- очень удобно. Нам все понравилось. Гостевой дом Агучи хорошее место для спокойного отдыха, море рядом.Рекомендую.

TRANSLATE

4.3 Rooms

3.5 Services and maintenance quality

3.6 Suitable for a holiday

View all
Added 22.07.24 09:41 (1 226 characters in the review)
Add comment
Complain