Регистрация: 22.07.24
июле 2024

Не рекомендую тут отдыхать!

Проживали в данном комплексе в июле ,3 дня, в домиках разных по категориям. Хочется отметить,что возвращаться сюда нет никакого желания,от слова совсем!!!

Наше переселение из одного домика в другой проходило с одними нервами,с одного нас предупредили выселится до 14,но в другой переселиться нельзя,так как там другие гости еще почему то не выехали, в итоге живите на улице, продукты все пропали от жары! Нас еще умудрились обвинить в том,что мы не стали дожидаться переселения и просто уехали по своим делам.

В каждом домике очень старый ремонт,все скрипит и о эти страшные желтые ванны!!!ванны в домиках в ужасающем состоянии из за местной воды(она очень желтая) что настораживало…но тут вдруг вывеска возле раковины что ее и пить тут советуют….мы этого делать не рискнули.

Из комплекса не выпускают если вы вдруг заказали какую либо доп услугу и еще ее не оплатили, даже если вы еще не выехали и живете как минимум целый день. (Наверно тут не знают про депозиты и пред авторизацию средств на карте), если вы так переживаете. Ресепшен совершенно не знает что такое сервис, просили поговорить с руководством, в итоге ждали ее 20 минут,пока она соизволит к нам выйти!….и напоследок добавили нам чуть больше услуг в чек, нежели нам оказали! Были к оплате отмененные нами заранее массажи,баня стоив 18 тыс,почему то начала стоить 24! Телевизор у нас не работал,WIFI с перебоями. В ресторанах все так же в плачевном состоянии,кажется что там не знают что существует клининг и уборка! Официантов всегда нужно звать,ибо сами они не подходят к тебе.

Хочется отметить что территория действительно красивая и вложено не мало средств чтобы добиться такой локации, но грустно видеть что такое место в такой огранке( Много инвентаря для прогулок и катания по территории. Пристань немного развалилась конечно,но часть еще работает.

Надеемся,что руководство данного комплекса обратит внимание на улучшение условий проживания и в особенности поработает над сервисом своих сотрудников!

Irina Makarova оценил сервисы

Добавлено 22.07.24 09:57 (1 999 символов в тексте)