Регистрация: 22.11.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2024
10.07.24 - 19.07.24

Хороший отель для отдыха с детьми

Заселение ; мы приехали к завтраку, приятный персонал на ресепшене, предложили номер с бассейном с естественно доплатой, и объяснили где позавтракать и переодеться, мы часа 3 думали нужен ли нам этот номер )) решили , что да и совсем не пожалели( доплата 30$ сутки)

территория и вся инфраструктура с бимайн общая , 2 огромных бассейна + 2 комплекта детских и взрослых горок, мы не плавали тк у нас свое пространство было ( в бассейне бульон людей- это понятно тк высокий сезон ) луна-парк супер я прокатилась даже , детей очень и очень много !! про коктейли писали , что делают по разному в разных барах , выбрать можно , особенно вкусен Дайкири с манго и арбузом , очень освежает в жару ( все бармены очень приятные) . Еды много разнообразной , я люблю овощи и сыры поэтому это мой рай. Десерты не пробовала . Суши , которые роллы это не наши привычные вкусные )) Фрукты : абрикосы/ персики/нектарины/ арбузы/черешня/виноград/киви/яблоки/груши/сливы /ананасы . Мороженое выбор огромен ! И развесное и в упаковках .

Еще раз еды много и все время ))) кому это актуально

В а-ля карт их 4 можно сходить 1 раз бесплатно, мы выбрали итальянский- вкусно, но долго приносят заказанные блюда.

Лежаков у моря свободных уйма . Вся инфраструктура у пляжа позволяет находиться там весь день . Пляж и лежаки к 7 утра идеальны ( ходили вдоль береговой линии видели , как ак грязно у других отелей в это время) Сотрудник пляжа приятный молодой человек следит за чистотой. Заход прекрасный , но рыбки покусывают если доходишь до камней . Хотелось бы чуть ближе к морю лежаки , но наверное на это есть причины, что так близко не размещено . Вообще идеально бы пирс у столь популярного отеля !!( с платными лежаками , чтоб не занимали на весь день

у бассейна не найти совсем место после 8-9 ч, наши соотечественники в основном там отсутствуют)) все-таки приоритет море ! Лежаки занимают, как во всех отелях - это «общий бич».

По поводу шума в номерах , у нас 3014 было очень комфортно, а так конечно жизнь кипит имейте ввиду ( беруши или наушники с шумоподавлением , для тех кто любит тишину)

Анимация - написать ничего не могу , тк нам было не актуально

Шоу - для россиян конечно слабые , как « детские утренники» , после нашего цирка и разнообразных массовых мероприятий откровенно скучные.

Территория вокруг- ходить некуда, мигрос» в метрах 500, , карты ЮП не принимают

До пляжа 1 км - летом ходить жарко очень, мы ходили ради ходьбы)) маршрутки ходят регулярно, водители доброжелательные , хотя некоторые гости садиться с напитками и едой 🤦‍♀️

В номере в принципе все есть , убирают удовлетворительно . Мини бар пополняют не полностью регулярно.

Общее впечатление отель стоит в него приехать ! Особенно с детьми. Владелец отеля заинтересован в развитии своего « дитя» .

Екатерина оценил сервисы

Добавлено 22.07.24 10:13 (2 851 символов в тексте)

00:31 01.08.24

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а какой номер вы изначально бронировали? Тоже планируем поездку в конце августа и прочитав ваш отзыв поняла, что тоже бы доплатила за номер с бассейном за 30 долларов /сутки.

Все отзывы Екатерина (4)