Регистрация: 22.07.24
июле 2024
17.07.24 - 24.07.24

Отзыв написан из отеля

Otlichniy hotel

Мы провели лучший отдых в этом отеле и остались в полном восторге! Комфорт и уют в номере позволили нам по-настоящему расслабиться и насладиться отдыхом.

Для детей здесь настоящий рай. Мини-клуб, фан-комната и игровая комната предоставляют массу развлечений. Дети были в восторге от времени, проведенного там. Особое удовольствие им доставили аквапарки — как детские, так и взрослые. Водные горки и бассейны стали любимым местом для всей семьи.

Шикарные вечерние программы заслуживают отдельной похвалы. Каждый вечер нас ждали увлекательные шоу и представления, которые поражали своим разнообразием и высоким уровнем исполнения. Ночной круглосуточный бар также оставил только положительные впечатления. Обслуживание в нем на высоте, ассортимент напитков и закусок всегда радовал.

Питание в отеле выше всяких похвал. Еда разнообразная и очень вкусная. Особенно приятно было встретить русскоговорящих официантов, которые всегда были готовы помочь и сделать наш обед или ужин еще более приятным. Отношение персонала к гостям заслуживает самых теплых слов. Их вежливость, внимательность и готовность помочь сделали наш отдых по-настоящему комфортным и беззаботным.

Главное, что в отеле обеспечивается высокий уровень безопасности и поддерживается порядок. Мы чувствовали себя абсолютно спокойно и уверенно, зная, что все под контролем.

Мы приехали из города Актобе и смело рекомендуем этот отель всем, кто ищет идеальное место для отдыха. Путевку можно приобрести через Aydana.Tur — они прекрасно организовали нашу поездку. Особую благодарность хотим выразить Менеджеру Камрану и Камиле за их внимание и помощь во всех вопросах. Этот отель стал для нас настоящим открытием, и мы обязательно вернемся сюда снова!

Добавлено из отеля 22.07.24 10:14 (1 735 символов в тексте)

11:51 27.07.24

Дорогой гость, Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отеля Kirman Leodikya Resort. Спасибо, что поделились с нами своим удовлетворением, и мы надеемся увидеть вас снова среди нас. С уважением… Кирман Леодикья Резорт Отель Менеджмент

Все отзывы Yerkin (1)