Регистрация: 21.10.14
июле 2024

Проживание подтверждено документами

Моя персональная рекомендация!🫶

Отдыхали с подругой и ее сыном с 7.07 по 14.07.2024! Приехали в 12 дня, соазу заселили, номер был стандарт с видом на соседний отель, нам не принципиален вид, звукоизоляция хорошая, кандик работает на ура, сантехника вся тоже! все очень хорошо 👌была и в фешенебельных отелях в Белеке, и в 4ках в Кемере, Сиде, отель на твердую 5, понравился, обслуживание тоже, контингент приятный, процентов 75 немцев, остальные поляки, англичане, русских и белорусов мало, но мы нашли с кем познакомиться 😁 анимация каждый вечер, на английском, турецком, немецком, разные шоу, акробаты, мексиканцы были, африканцы) днем на главном бассейне игры водные, на втором бассейне горки с 10 до 12 и с 14 до 16, горки и для взрослых и для детей, мороженое днем в упаковках бесплатно, бары везде, газировка, соки, добротное пиво, вкусные коктейли, шампанское, алкоголь местный, но вроде неплохой) еды море, все вкусно, днем пицца, хот-доги, бургеры, картошка фри, овощи/мясо на гриле!

до моря минут 5 - 7 пешком, возит каждые минут 20 шатл, заход идеальный, пляж большой, на пляже тоже бар, полноценная еда и лепешки пекут)

За территорией есть где погулять, мы ездили в старый город, в манавгат и 2 раза в вайкики, русские рубли меняли там на доллары, курс 95р за доллар

В целом все классно и достойно!

Читая предыдущие отзывы об отеле, волосы встают дыбом 😂 отношение к русским идеальное, ломаный русский от персонала отеля присутствует, все друг друга понимают, в другой отель не переселяют, деньги никто не вымогал и алкоголь в лобби и на вечерней анимации всегда в стекле, и не только для немцев! В общем своих денег этот отель стоит ) не верьте купленным негативным отзывам! всем пис! ✌🏻

Екатерина оценила сервисы

все устроило
нет
Добавлено 22.07.24 10:18 (1 673 символов в тексте)