Регистрация: 10.09.20
июле 2024
06.07.24 - 13.07.24

Проживание подтверждено документами

Спасибо за отдых!!!

Неделю назад вернулись с отдыха в этом отеле. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля, ребята вы молодцы, так держать!!! Приехали поздно ночью, полный автобус с аэропорта, весь в этот отель. Сотрудники на ресепшн очень быстро всех разместили, к сожалению нас не покормили, ресторан был закрыт, это первый минус и второй это огромное количество ос в ресторане, с ними ведут безуспешную борьбу ( обкуривают дымом. расставлены ловушки) но безрезультатно. На этом минусы для нас закончены.

ПЛЮСЫ: это питание, все очень вкусно и красиво, мой ребенок ,малоежка, всегда находил себе вкусную еду. Есть детский стол! Еда разнообразная, еды много, всегда пополняется. Неплохой алкоголь в этом отеле.

Персонал, всегда улыбчивый, шустрый и трудолюбивый . Все вопросы, возникающие у нас на момент проживания, всегда решались почти мгновенно ( Не могли включить кондиционер, заедал ключ от номера, сели батарейки в сейфе)

Убирались нормально, белье и полотенца меняли.

Вишенкой на торте стало при выселении, оставили в номере сломанный айкос, на ресепшне нас догнал мальчик уборщик, что бы вернуть , посчитал что мы его забыли.

Территория огромная, красивая.

Пляж шикарный, есть с камнями, есть песочный, песок как будто с шимером, блестит в воде, очень красиво. Пять пирсов, лежаки всегда можно найти, еще бы наши соотечественники не занимали их с утра пораньше, идешь по пляжу одни пустые лежаки с полотенцами.

Анимация на мой взгляд на высоте, ненавящивая. но она есть, кто хочет увидит. Так же понравилась, что всегда общаются с гостями, расспрашивают, как отдыхается, нет ли проблем. Мира привет тебе с Москвы, спасибо за твой интерес и позитив.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 22.07.24 10:37 (1 668 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)