Регистрация: 21.06.23
июле 2024
11.07.24 - 21.07.24

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Минус 5 звезд!!!

Начну с самого начала.1. Заезд вроде с 14:00, приехали в 18;30. 3 взрослых женщины. Номера предоставили на троих две 1 двуспальная либо 2 односпальные кровати, а третьего куда???? На ресепшен не говорят по русски. Часа через 2 выбили 3-ю кровать. Пошли ужинать. Столов не хватает , еле сели. Официанты говорят через 5 минут, проходит 10-15 - никого! Когда уже начали говорить, что менеджеру пожалуемся- отреагировали.Третий комплект полотенец, посуды не предоставили. На второй день уже скандалила с мальчиком , вырвала стаканы: объяснила -1 для душевой (паста и зуб. паста) и 2- (для воды в комнате).

2. Уборка никакая, полы грязные. Убирают мальчишки. Тапки не дают. Воду надо выпрашивать. Или брать самим в каталках, приходилось и это делать!

3.Коктейли отстой! Особенно в баре с бассейном, где хот-доги. мороженное, просто наливают сироп.

4. Анимация отстой. 5 звезд- до 11:00 какая-то хрень и все. Дискотек-ноль!!!! Просто ноль! Рядом все гремит- а мы как идиоты, спать! В аля-карт не ходили, нужно идти в 9:00, потому-что позже нет мест, за ранее вечером не принимают.

5. Лежаки занимают наверное в 6 утра. Свободных не найти. Правда за 1 день от отъезда никого не было)))

6. Телефон в номере на ресепшен даже не подключен!!!!!

Что плюс:

1. Панамара из номера - самый лучший 6 уровень 2 этаж- вид на море, остальные все виды на соседние номера. 7 уровень тоже хорош, но 6-ой на уровне ресторана главного.

2. Море -супер! Чистейшее! заход классный.

3. Лучшие коктейли в баре на пляже и лобби-баре. Там алкоголь импортный. Спасибо мальчикам.

4. Спасибо шеф-повару и поварам главного ресторана-очень все вкусно! Особенно ужины!!!

5. Отель панорамный, очень красиво! Рядом Бодрум! несколько раз ездили. Такси вызвать легко из отеля при входе. Ценник указан.

6. Рядом Памуккале, Эфес и Даламан.

Кальчугина Наталья Евгеньевна оценила сервисы

1. панамара из номера - самый лучший 6 уровень 2 этаж- вид на море остальные все виды на соседние номера. 7 уровень тоже хорош но 6-ой на уровне ресторана главного. 2. море -супер! чистейшее! заход классный. 3. лучшие коктейли в баре на пляже и лобби-баре. там алкоголь импортный. спасибо мальчикам. 4. спасибо шеф-повару и поварам главного ресторана-очень все вкусно! особенно у очень красиво! рядом бодрум! несколько раз ездили. такси вызвать легко из отеля при входе. ценник указан. 6. рядом памуккале эфес и даламан. 7. номер 6434 -рекомендую!!! вид офигенный!!!
1. размещение гостей на ресепшен не говорят по-русски не предоставили туалетные принадлежности и полотенца по количеству проживающих столов не хватает в ресторане номера убирают плохо анимация -ни о чем дискотек нет музыки на пляже нет лежаков не хватает телефон в номере не подключен к розетке.
Добавлено 22.07.24 10:44 (1 807 символов в тексте)

16:30 25.07.24

Не рекомендую отель! Это далеко не 5*

13:05 26.07.24

Уважаемая Кальчугина Наталья Евгеньевна,

Прежде всего, благодарим вас за выбор отеля Selectum Colours Bodrum и за то, что вы поделились своими ценными отзывами. Мы сожалеем о негативном опыте, который вы испытали во время вашего отдыха.

Приносим извинения за проблемы, связанные с ресепшеном и размещением в номере. На ресепшене и отделе в отделе у нас есть сотрудники, говорящие по-русски. Мы сожалеем о задержке с предоставлением третьей кровати.

Благодарим вас за отзыв о расположении столов и качестве обслуживания в ресторане. Наш отель, расположенный на одном из самых популярных пляжей Гумбет в Бодруме, испытывает высокий спрос в пик сезона, в июле и августе. В связи с этим в часы приема пищи может наблюдаться высокая загруженность. Если вы попросите помощи у наших сотрудников ресторана, они помогут вам найти свободный стол при наличии. Ваши замечания о необходимости улучшения скорости обслуживания переданы соответствующим руководителям департаментов.

Мы сожалеем о неудовлетворительной уборке номеров. В ответ на ваши замечания мы сообщили нашему менеджеру по уборке о необходимости более тщательной уборки. В наших номерах по запросу предоставляются дополнительные полотенца, и мы с удовольствием поможем вам с любыми вашими потребностями, если вы сообщите на ресепшен или в отдел по работе с гостями.

Наша анимационная команда предлагает различные мероприятия, такие как Cyber Party, Pink Party, Hollywood Party, разнообразные танцевальные шоу, White Party, живую музыку и выступления DJ. Вечерние мероприятия проходят с 21:00 до 23:00-00:00 в высокий сезон, а для взрослых дискотека работает до 02:00 в отдельном помещении "Disco" с услугой бара. Наша развлекательная команда стремится создать для всех гостей приятную и веселую атмосферу.

Приносим извинения за проблемы с пляжем и лежаками. У нас на пляже достаточно лежаков для всех гостей, однако некоторые гости занимают несколько мест, оставляя полотенца на лежаках у бассейна и на пляже. Для решения этой проблемы наши сотрудники убирают полотенца с лежаков, на которых долгое время никто не лежит, чтобы предоставить место другим гостям.

Мы рады, что вам понравились наше море, панорамный вид и расположение отеля. Мы также рады, что вам понравились наши блюда и коктейли. Спасибо за высокую оценку работы нашего шеф-повара и кулинарной команды. Мы рады, что вы смогли насладиться красотами Бодрума.

Благодарим Вас за высокую оценку качества наших блюд и напитков.

Отзывы наших гостей имеют для нас огромное значение, помогая нам совершенствоваться. Мы надеемся снова встретить вас и желаем Вам всего наилучшего.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Selectum Colours Bodrum

14:06 26.07.24

Здравствуйте!
Спасибо, что ответили.
Отдельное помещение "Disco" с услугой бара мы не нашли( И никто не подсказал.

20:50 01.08.24

Хорошо ли работает вай-фай? Есть ли чайник и чайный набор в номере?