Регистрация: 17.07.13
июне 2024
28.06.24 - 04.07.24

Отпуск

Доброго времени суток. Отдыхали в этом отеле с 28 июня по 4 июля, летели южным ветром, не кормили, прилет -вылет все четко!

Трансфер- автобус к отелю на подъезжает, при заезде - шли через автовокзал, обратно! отель не могли найти и подъехать к нему из- за этого трансфер опоздал на 1,5 часа, в аэропорт приехали за 1,20 до вылета(

Заселение : читала отзывы и была готова заселиться в соседний отель Клеопатра Сити , 3 мин ходьбы, пообещали через 2 дня заселить в этот отель ( по Сити : отель новее,ловил вай фай в номере, малолюдно, но ходить пить, кушать и т д в свой отель - напрягало!), через 2 ночи заселились в свой отель, номер 209, балкон на автовокзал.

Номер убитый , как бы его помыли и мы это видели , но прямо не хотелось ни до чего дотрагиваться ( была с собой тряпка, все перемыли сами). Сам автовокзал сильно не напрягал, загазованности сильной не почувствовали, но в принципе на балконе не сидели, только сушили вещи. Сам отель какой то не ухоженный, ресепшен обклеен обоями, они порваны , висят клочьями, короче , сам отель и номер для меня 2 с минусом.

Отношение сотрудников хорошее никаких претензий нет, улыбаются , решают вопросы и т д

Питание - честно была удивлена, еда есть, разносолов , морских гадов конечно нет, но голодными не будете и самое главное она не заканчивается, повар всегда выходил , походил к каждому столику и желал приятного аппетита, очень приятно. За питание твердая 4

До моря 5 мин ходьбы, пляж 6, можно на ресепшен купить лежаки, но мы лежали на полотенцах, всю неделю море было не спокойно, но мы накупались и назагорались)

Огорчил пляж Клеопатра с каждым годом грязнее и грязнее, урны полные и тд , но понятно, что в этом виноваты люди, к отелю это не относится.

Вай фай в отеле ужасный (бесплатный)

Что меня еще шокировало так это - клопы! При мне семья спустилась на ресепшен и сказали , что в их номере 315 клопы, ребенок искусан и боится ложиться спать, переезжать не стали !!!, попросили поменять белье (оно было в крови), после этого пришли просмотрели все белье , матрасы, унас все ок, признаков клопов не обнаружили, но я первый раз попадаю в отель с клопами.

После этого случая я просмотрела все отзывы отеля и честно вам скажу , не могу понять откуда у него такой хороший рейтинг???

Да , питание не плохое для 3*, отношение персонала не плохое , но грязь и клопы ....

Выводы делать вам, но я в этот отель не приеду и ни кому не посоветую

неплохое питание для 3*
клопы старые номера плохая уборка
Добавлено 22.07.24 10:51 (2 421 символов в тексте)