Регистрация: 21.10.14
Читательский охват: 21967
июле 2024

Второй год подряд

Добрый день, отдыхали в этом прекрасном отеле с 29 июня по 13 июля 2024г. Ранее уже были в августе 2023г- поэтому отзыв будет в разрезе сравнения с прошлым отдыхом.

На наш взгляд, данный отель - самый лучший 4* -ный отель с песчаным пляжем в Сиде по соотношению "цена/качество".

Что хочется отметить по пунктам:

1. Климат, погода и море в целом гораздо лучше в июле, чем в августе. Температура воздуха в самый пик была +36..+40, пару дней +45. Море в июле чище, почти не приносило водоросли ( такая темная "стружка", в августе была прям "ковром", неприятно заходить в море). Воздух в июле свежее, вечером всегда был освежающий ветерок, легче дышится. В августе вечером- ну просто баня.

2. В отеле стало больше тематических ужинов- на одной неделе было, наверное, 5 различных тематик ( Турецкая Ночь, Итальянский ужин, День Рождения отеля, Рыбный ужин, Мексиканский ужин и что-то еще).

К нашей радости, отдых совпал с Днем Рождения отеля, 1 июля. Отелю исполнялось 34 года. В этот день тоже проводился какой-то неординарный ужин со множеством декора. Под громкую турецкую музыку и сдержанные турецкие танцы постояльцев. Все культурно!

3. Стало чище в главном ресторане, не обнаружили грязные скатерти и липкие полы. Постоянно менялись скатерти и салфетки, разные цветовые гаммы ( в том году этого не было). Это очень радует! Также порадовали пляжные туалеты- чистота и порядок, сухие полы, нет очередей ( в августе 2023г. стояли какие-то лужи, неприятные запахи. Для меня это принципиальный момент отдыха, все-таки проводим на пляже 90% времени, поэтому акцентирую внимание).

Если кому-то важно- на пляже утром всегда свободные лежаки, порядка 60-70%. Конечно, все спешат занят первые ряды, но дальше -то все свободно. А в обед так вообще люди расходятся, пляж пустой, в море 5 человек- мы купались с огромным удовольствием!

Потому что любим немноголюдный отдых и чистое море!!! В сторону отеля "Terrace" море так еще чище, чем возле нашего. Рекомендуем!

4. В этот раз нас обошли стороной вопросы отравления и несвежей пищи. Плюс мы очень опасались подцепить кишечную инфекцию ( см. отзывы за май 2024г.) Напитки пили из трубочек, воду только из бутылок, посуду тщательно выбирали. Но все обошлось!!!

5. Очень рассчитывали снова увидеть на пляже "Витамин-бар" и покупать свежевыжатые соки . Но домик убрали (( Недолго думая, провели разведку и в дальнейшем покупали соки/коктейли в баре отеля "Terrace", там нам всегда были рады.

Как резюме, могу отметить что так же на высоком уровне- разнообразное питание, ухоженный пляж, отзывчивый и ненавязчивый персонал.

Отдыхом остались бесконечно довольны! Турция прекрасна в любое время года!

Добавлено 22.07.24 11:55 (2 717 символов в тексте)
Все отзывы AprilPrincess (17)