Регистрация: 10.03.18
июле 2024
01.07.24 - 13.07.24

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ГРЯЗЬ И УЖАС!

Не выбирайте это место! Может чей то отдых я спасу, значит мой отзыв был не зря. Были с 1.07.24 по 13.07.24 .

Заселение отвратительное ( всем туристам одно и тоже : номер убирают, позже подойдите, или пока все занято, и т.п.), на поток поставлено вытягивание денег, не стесняются они этого факта. В холле стоит ржавый холодильник как из 90-х годов с теплой водой, почти не охлаждает. Это все чем отель встречает гостей. Все номера проще сжечь,чем привести в порядок...противно находится...матрацы в ужасном состоянии,сантехника, стены, кондиционеры почти не работают ни в одном из номеров, были в 4-х. Ковролин жуть вонь...пыль... Уборка посредственная...за 13 дней один раз белье сменили и два полотенца. Фен не работал, холодильник был сломан, унитаз тек и не мыт....отвратительно. Мыла все сама.

Еда жуткая и не вкусная...из фрутков : арбуз,дыня, яблоки и апельсины - ВСЁ. Говядина два раза за все время, рыба да есть...но ее есть было невозможно...вкус тины и болота... Курица. Рис, макароны...Сладости просто ужас кошмар, не ели. Вода у них в столовой и в барах идет по шлангу из трубопровода...и мини фильтром...как думаете что на выходе ? сырая грязная вода... На 4-й день мы отравились, оба не могли выйти из номера пару дней...а после ели только супы и хлеб. Покупали кофе за деньги и сладости на рынке, ели яблоки))) . Безумно жарко в столовой...нет кондиционеров...вся еда стоит часами на жаре...вот и результат...столы грязные,полы грязные....мест часто не хватает всем...много слышали скандалов.

Завтрак это нечто))) почти ничего нет... как в отеле 3* ( а мы в таком были) .

Пляж песок весь в бычках от сигарет, мусора полно...почти ни кто не следит и не убирает... урн 2 шт на всех), зонты в ржавчине и почти не дают тени...лежак приходится двигать чаждый час... Море грязное и мутное и большими волнами почти все 13 дней, и запахом болота от речки. Один день было чисто т к сменился ветер...а так даже отплыв грязно... Душ ржавый страшный 2 шт на всех. Ноги помыть негде только включать душ.

Итог равнодушные управленцы, грязный отель, не вкусный отель, в плохом месте, с грязным морем, с громкими лягушками! Шум от трассы кошмарный! Засохшие цветы на территории. Пальмы и те скоро видимо сгинут.

Отель этот одно вранье, не обманывайте людей , поставьте себе честных 3 звезды!

Екатерина оценила сервисы

нет
отель один сплошной минус и обман туристов
Добавлено 22.07.24 12:10 (2 308 символов в тексте)