Регистрация: 22.07.24
июле 2024

Хороший отель, НО с одним недостатком!

Проживали в данном отеле с подругой 2 недели, летали в июле. Понравилось то, что не было проблем с размещением и дали комнату с видом на море и бассейн (доп. плата). Номера чистые, полотенца выдают, в ванной комнате есть шампунь, гель для душа, кондиционер, лосьон, но нет зубной щетки и пасты.

В отеле есть магазин, но там очень дорого, гораздо дешевле купить что-то на рынке в 5 минутах от отеля (там продается практически все). Понравился пляж, бассейн. Территория не очень большая.

Еда не особо понравилась, каждый день по большому счету одно и тоже, есть, конечно, парочка новых блюд. Где столы на улице жарят шашлык и рыбу на гриле.

Голодным, конечно, не останетесь. Отдельно могу отметить вкусные десерты!!! Очень много тортов, пирожных, турецких сладостей. Очень вкусная еда на пляже в обеденное время, там делают невероятно вкусную пасту Альфреде и чизбургер с картофелем фри. Все это мы заказывали по меню. Баров много, работают хорошо, делают вкусные коктейли! Алкоголь не особо крепкий. Главный минус отеля это анимация! Единственная по сути развлекаловка это вечерние «тематические» развлечения; по сути каждый день дискотеки одинаковые, плейлист один и тот же, музыка года 2015.. Единственное, что меняется, это декорации и все. В отеле в основном пары 25+, думаю, что если бы я поехала с мч, то нормально было бы, просто спокойный отдых, а вот с подругой/другом было скучновато; большой компанией может тоже хорошо было бы.

еда на пляже чистота отеля работа персонала красивые номера чистота территории бары
анимация шведский стол +-
Добавлено 22.07.24 13:03 (1 453 символов в тексте)