Регистрация: 16.09.13
12.07.24 - 15.07.24

3.3

Проживание подтверждено документами

Ох уж эта Талка 2

Отдыхали семьей 2 + 2 ребенка 8 и 11 лет.

Речь пойдет о Красная Талка 2.

Сразу скажу, что отель не рекомендуем.

Мы сравниваем его с сетью Алеан, в которую ездим на наши юга, так как цены примерно сопоставимы.

Небо и земля, к сожалению.

Мы как будто попали на 20 лет назад)

Столовая по браслетам, зашел приложил, если хочешь зайти еще раз, например ребенок за мороженным, то уже не пустят. ТАм целые делегации официантов и админов у входа стоят специально, чтобы отлавливать "злостных" нарушителей правил и порядков.

Кстати о мороженном. В 37 градусов вы нигде не найдете на территория отеля мороженное, только в обед и только в столовой, в которую вход, как мы помним возможен раз в день. Купить мороженное (не говоря уж о том, чтобы просто его получить бесплатно) на территории нигде нельзя.

Далее про питание.

Для детей нет отдельного стола. Ни творожков, ни диетического, парового питания здесь нет.

Если найдете на общем столе пюре или макароны, вот уже и счастье. Но не всегда и они были. Остальные блюда жирные, очень любят тут свинину. Также любят намешать салаты из еды, которую не съели на предыдущих приемах пищи. Подзаправят все капустой и хорошо! Вот и три салата) Честно, такого даже в Турции в 4ках не видели. Хотя и они славятся такой экономией.

Далее. Бар у бассейна. Парни, которые там работают, по личному ощущению, одаривают всех своим вниманием и его еще надо добиться. Никакого сервиса и улыбок. Да и ладно с ними с улыбками, но просто оторваться от телефона или встать со своего стула, когда подходит проживающий можно, наверно.

В баре еды нет. То есть перекусить можно только чипсами. Еще будут эти же парни бармены готовить на улице перекус с 15 до 17. Строго по расписанию и одно блюдо в день! Примерно это выглядит так, уже очно не помню.

Пнд - пельмени

Вторник - картошка фри

Среда - Шаурма - итд...

То есть с кайфом съесть шаурму и фри не получится.

При мне чей-то ребенок имел наглость попросить кетчуп, чтобы полить шаурму, которую ему дали (естественно только половинку в руки), на что ему так цыкнули НЕТ, что он больше никогда и нигде, боюсь, не попросит кетчуп.

Анимация - без слез не взглянешь. Я первый раз такое увидел. Парни и девчонки по 15-17 лет? Еле слышная аппаратура звуковая, очень мало активностей для детей, в комнате отдыха приставка игровая и карты Уно по расписанию и потом запирается на замок) все как совок прописал) ну купите на водное поло шапочки и не пускайте детей играть со взрослыми, может тогда у вас и играть начнут в это самое поло на воде.

Единственное, что было хорошо - это номер. Большой джуниор. Работает кондей. Хороший ТВ. Нормальный душ. Чистенько.

Но и тут не без ложечки дегтя - полотенца настолько застиранные и замыленные, что больно к ним прикасаться. Неужели администрация отеля не видит этого и не может постепенно заменить? Это же отталкивает людей.

Ну и, пожалуй, вишенка на торте. Как попить чай в этом отеле?

Кипяток есть только в том самом баре, больше на территория отеля вы не найдете ни чайника, ни кулера, ничего. Только одеваться и пилить за водой из своего корпуса в бар, наливать кипяток и идти назад. ТАкое себе удовольствие.

В номера чайных станций нет. Поставьте хоть кулер на этаж?

Бассейн - тоже неплохое место.

Его чистят, стараются. Но, к сожалению, не успевают за падающими с деревьев ветками. Поэтому плаваешь среди веток. В целом это лучше Геленджикского моря. Поэтому бассейн положительные эмоции вызвал. Большой, можно поиграть с детьми.

Заселение ровно в 14. Ни минутой раньше, даже, если номера свободны.

У нас был поздний выезд. Продлить номер не дали. Спасибо, что разрешили остаться на территории отеля, куковали в комнате отдыха. Там хороший кондей.

Обед и ужин платные после того, как выехал из номера - 1к за взрослого и 0,6к за ребенка.

Пляж. По факту он общественный. Туда приходят все, кому не лень. Пропускной системы нет. Полотенец на пляже нет. Само море грязное, неприятное.

В целом отель крайне не рекомендуем за такую цену.

Мы отдали ~29к за сутки. Ожидали гораздо большего.

Владимир оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 22.07.24 13:07 (4 053 символов в тексте)