Регистрация: 11.04.17
июле 2024
02.07.24 - 12.07.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

10- дневный Рай

Были с сыном в данном отеле со 02.07.2024 по 12.07.2024. Сразу скажу- отель нам очень понравился, не первый раз в Египте, есть с чем сравнивать, да и рейтинг отеля говорит сам за себя. Давно присматриваемся к этому отелю, в 2021 году были в 4* этой же сети_ в Алохе- она неподалеку от этого отеля и ходили гулять на территорию Амфоры. Алоха ( Амфорас Блу- 4 * нам тоже очень понравился- можно почитать мой отзыв )

Заселение - При бронировании через туроператора номер оплачивали Стандарт, но как оказалось, стандарты- это старый номерной фонд и находятся они на удалении от пляжа. Но рядом с ресепшн и к ресторану. Нам принципиально нужен был номер максимально приближенный к пляжу, И , так как мы -Repeated Guest, т.е. постоянные гости, нам дали шикарный номер- Suite, на самой первой линии и в 2 минутах от пляжа. Спасибо ребятам на ресепшн , особенно Ахмеду ( так, кажется ) , он отнесся с пониманием к нашим пожеланиям и мы получили шикарнейший номер, с выходом к горкам, и пляжу! Так же, как постоянным гостям нам выдали халаты и тапочки. Мелочь, но ООООЧЕНЬ ПРИЯТНО , а также, фрукты в номер и букет мяты на стол- которая ненавязчиво пахла и стояла свежая все наше 10 дневное пребывание В номере все работало исправно- кондиционер, сантехника, телевизор с несколькими русскими каналами, освещение достаточное, достаточное количество розеток . Стал шуметь кондиционер, сказали на ресепшн- сразу исправили.

Белье, полотенца белоснежные, чистые, уборка каждый день. Каждый день наш горничный подкладывал нам

новое количество шампуней, гелей для душа, кондиционер для волос , а также выдали разовые комплекты набора для чистки зубов, для бритья, мочалки и шапочки для душа . Ну, это для всех, я думаю. Так же , пополняют в номере мини бар- две коробочки сока и 2 шоколадки. так же, очень приятно , В номере есть чайник, кофе, чай, сахар

Питание- все довольно вкусное. Было все- говядина в разных видах -а обед и ужин, рыба- на обед и ужин, курица- на обед и ужин. Каждый мог выбрать себе что то по вкусу. Вечером слева от центрального входа в ресторан- гриль- каждый день очень вкусно. Хочу заметить народу в отеле было немало, но мы не почувствовали этого, за блюдами не было очередей, т.к. был большой выбор и блюд и поэтому очереди не создавались, если и создавались, то они быстро рассасывались. На завтрак - стандартно- яичница, омлет, вареные яйца, оладьи, пончики, выпечка, йогурты, овощи- огурцы, помидоры. Единственное, мне не хватало зелени- укропа, петрушки, но, это, видимо, климат. Плохо они здесь растут.. Из фруктов были апельсины, бананы, финики, виноград, дыни двух видов, инжир. Что то в нарезках, что то целиком. Замечательный кофе в кофемашинах, выпечка, тортики..

территория отеля большая, зеленая - насколько позволяет климат- Египет ! , ухоженная. Вся зелень подстрижена, полита и обработана, комаров и мух нет. НИГДЕ ! Большой показатель чистоты ресторана- я там не увидела ни одной мухи, что говорит о чистоте на кухне.

Ну и конечно же море ! МОРЕ- Это непередаваемое простыми словами чудо, чистейшее и ласковое , шикарный пляж с достаточным количеством лежаков, над которыми образуется теневая зона от зонтиков из сухих пальмовых

листьев ( кажется ? ) , можно найти достаточно места для загорания на открытом солнце и в тени.

Спасибо большое всем сотрудникам данного отеля за чудесный отдых! Девушки- Guest Relation- Анна и еще одна девушка, ? к сожалению, не спросила ее имени, всегда открыты для общения , все проблемы решаются сразу !

Спасибо вам, обязательно приедем еще раз в ваш отель!

Комплимент от отеля

Фруктовый стол

аллея к ресторану

Галина оценила сервисы

пляж море территория номера питание
нет
Добавлено 22.07.24 13:14 (3 686 символов в тексте)

13:51 22.07.24

Здравствуйте,ГАЛИНА ,
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно AMPHORAS BEACH RESORT!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждём Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Галина (11)