Регистрация: 22.07.24
Читательский охват:
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2024
04.07.24 - 11.07.24

Второй раз отдыхаем в этом отеле!

В этом году мы уже второй раз отдыхали семьёй в Pegasos resort! Огромный широкий песчаный пляж это конечно наш фаворит, мало где можно найти такое, а с детьми особенно удобно - долго нет глубины и чистый мягкий песок всюду. Family room - очень понравился номер, идеальный вариант если ехать с детьми, две отдельные комнаты и два душа с туалетом, оценили номер на 5+!! Еще и с прекрасным видом на море) Почему-то

в интернете очень мало фотографий этой категории номеров, из-за этого я до последнего волновалась будет ли комфортно там с детьми, было бы здорово добавить больше фото, так людям легче ориентироваться если раньше там еще не были, а номер действительно очень классный) к уборке никаких претензий.

еда - всегда вкусная и конечно же огромный выбор, голодным остаться невозможно, и детям и взрослым)) анимацию оценить не смогли - не было времени на неё, всё время были на море, но водные горки у бассейна - без них конечно никуда, дети обязательно ходили на них ежедневно)) отнесла бы к минусу то, что в этом году вода теперь в стаканчиках из куллера, хотя в 2023 году всегда можно было взять воду в бутылках и если честно это было намного удобнее. И ещё заметили, что в прошлом году с наличием свободных лежаков было как-то получше, чем в этом году, не знаю с чем это связано.

Ещё из полезного - на 1м этаже очень хороший магазинчик со всем необходимым, включая огромный выбор надувных кругов/матрасов и тд. И персонал очень дружелюбный!

Когда ездили в прошлом году в этот отель, мы бронировали тур целиком и ехали групповым автобусом в отель и обратно в аэропорт и это был полный кошмар! Очень долго, жарко, и пока ждали всю толпу, доехали в отель очень поздно и остались без ужина, об этом моменте исключительно негативные воспоминания. Зареклась так больше никогда не делать и в этом году мы не покупали тур, а отдельно забронировали проживание и сами купили авиабилеты, трансфер заказала индивидуальный у "Туры у Алика", нашла в VK, и ни на секунду не пожалела, потому что это просто несравнимый комфорт!! Минивэн только на нашу семью, кондиционер, Wi fi, быстро, удобно, за адекватные деньги, заказала сразу и из аэропорта в отель и из отеля в аэропорт, теперь буду делать только так. Видела, что у Алика ещё огромный перечень экскурсий, мы к сожалению не успели в этот приезд куда-то съездить, но уверена что и там всё было бы на уровне.

Подводя итог, Pegasos Resort объективно очень достойный отель с шикарным пляжем и морем, не удивлюсь, если поедем туда и в третий раз)

море пляж еда персонал номера
вода в стаканчиках трудности с поиском свободных лежаков
Добавлено 22.07.24 13:32 (2 502 символов в тексте)

10:08 23.07.24

Все в вашем отзыве верно! Мы отдыхали в отелях Пегасос в Инжекуме 4 раза подряд, надеюсь в этом году получится отдохнуть еще раз. Поэтому эти отели неплохо знаю и знаю, что там и как. Фото номеров в интернете есть https://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g609052-d1129937-Reviews-Aqi_Pegasos_Resort_Hotel-Avsallar_Alanya_Turkish_Mediterranean_Coast.html#/media/1129937/?albumid=106&type=0&category=106 https://www.tthotels.com/ru/hotel/aqi-pegasos-resort/gallery. Вода в этом году в стаканах потому, что сеть отелей TUI (TUI group) присоединилась к международной концепции по сокращению потребления пластика.