Регистрация: 09.07.12
июле 2024
11.07.24 - 22.07.24

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Есть плюсы, есть минусы

Сегодня последний день отдыха в этом отеле. Больше всего понравилось теплое море, пляж довольно большой, лежаков всегда хватало. Есть аквапарк для детей, но не очень большой. Голодным не останешься, но хотелось больше рыбы. Есть и минусы: отель в пустыне, вечером сходить погулять некуда, только по территории отеля. Уборка на троечку. Пыли полно в номерах, противно. Кондиционер не регулируется: если работает, то на всю мощь. Вызывали мастера, не помогло. Интернет слабый, еле тянет. Неприятный случай произошел в последний день: когда сдали комнату и сняли браслеты, мы уже не имели право обедать в ресторане отеля. Мы готовы были пообедать платно. Накануне я уточнила стоимость обеда на человека. На ресепшене сказали 7-8 долларов на человека. На следующий день у входа в ресторан менеджер в розовой рубашке посовещался с коллегой и сказал 12 долларов. Когда они совещались на арабском, они упомянули нашу национальность - русские. Когда я им сказала, что на ресепшн вчера сказали 8 долларов, они сказали, ок, 8. Стало жутко противно.

nerobagira оценил сервисы

Добавлено 22.07.24 14:20 (1 043 символов в тексте)

09:08 09.08.24

Здравствуйте уважаемая Nerobogira!

С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay.
Мнение нашиx гостей очень важно для нас.Разрешите поблагодарить Вас за ваши комментарии.
Мы с удовольствием приглашаем посетить нас вновь.
Пишите нам перед следующей поездкой Liubov.FAUSTOVA@movenpick.com, чтобы мы могли организовать ваш отдых комфортно.

С уважением
Любовь Фаустова
Quality Assurance and Guests Experience Manager
Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay

Все отзывы nerobagira (1)