Регистрация: 22.07.24
18.07.24 - 21.07.24

1.7

Не рекомендую

Анимация.

Здорово, что анимация у вас идет одновременно на разных площадках, но с 13 до 16 взрослым делать ну нечего совсем, пойти некуда потому что жара, остается только сидеть в номерах.

Из анимации понравилась очень кавер-группа Бомбей, прям топ, шоу с огнем и мастер-класс по бачате, тут правда была бачата и достойный преподаватель, в других местах дают "псевдо" бачату.

Алкоголь.

Ужасный алкоголь. Пить это невозможно. С одного крана и красное, и белое, и сухое, и полусладкое - это как? Пить это вино невозможно. Пиво вода водой, помимо этого постоянно ломаются электронные аппараты по выдаче. Ок, ну тогда выдавайте то, что в стекле. может тогда быстрее будет чиниться и реже ломаться? Почему такой скудный выбор напитков за доп.плату? Зачем хугарден с грейпфруктом? Предложите народу Хадыженское и Майкопское - вы озолотитесь! Нужно знать свою целевую аудиторию, это пригодиться и в анимации, и в качестве и разноообразии еды.

Еда.

Жарища в зале с едой и куча мух. Плюс страшно брать некоторую еду, потому что из-за жары боишься отравиться.

В приготовлении используются максимально дешевые продукты: колбасы, сыры, йогурты, сырки, тортики - все оооочень дешевое. Уверена, что ваши гости в реальной жизни такого качества продукты себе не покупают.

Извините, но подача некоторых блюд как свиньям: салат из огурцов и помидоров огромными шмотками, огурцы нарезаны кольцами толщиной в 1 см! помидоры также нарезаны огромными кусками и даже попку помидора не срезают.

Мясо невозможно есть - оно все сухое: шашлык из курицы - сухой, свино-говяжья котлета - сухая, даже вареная курица сухая.

Номер.

Уборка каждый день. Но что она в себя включает: заправили кровать и вынесли мусор. Санузел никто не мыл на протяжении всего нашего проживания.

Холодильник не работает, всего 8 каналов по ТВ, с учетом, что после обеда нечем заняться - это мало.

Пляж.

В меру чистый или в меру грязный. Мало безалкогольных напитков на пляже. Нет сотрудников которые следят за порядком, особенно вечером, во время дискотеки. В раздевалках пьяные гости ходили в туалет!

Бассейн.

Здорово, что есть горки, прям круто. Но площадь бассейнов относительно количества гостей несоизмеримо маленькая. в 10 часов утра в бассейне уже нельзя плавать, только стоять, потому что народа тьма. Бассейн грязный, пришли к 9 и было куча мусора в воде. На выдаче полотенец очень неприветливая женщина. И здоровалась с ней и благодарила - в ответ ничего.

Парковка.

Дополнительно 500 рублей. На мой взгляд при такой стоимости номера можно было не брать за парковку дополнительно.

Что неудобно при выселении- надо идти выселяться и брать бумажку для парковки, что у нас все сдано и тогда выпускают. Между парковкой и ресепшн большое расстояние, мы с мужем разделились: он пошел выселять нас, а я хотела выехать с парковки и подъехать к ресепшн. В итоге пришлось наматывать круги, видимо в отеле не знают, что есть телефон , а туристов можно не гонять туда-сюда.

Ресторан на территории за доп.плату.

Мы на него очень рассчитывали, оказалось он открытый. Вот удовольствие сидеть на улице в +40.

Территория большая, очень зеленая, много больших деревьев, тенька.

Очень хорошие детские площадки для разного возраста.

Это не все включено.

Детская комната бесплатно 1 час, спортзал бесплатно 1 час и т.д.

Тогда не говорите, что у вас все включено, очереди в спортзал не наблюдала.

Интернет практически не работает, часто пропадает, связь тоже пропадает.

Приедем ли мы сюда еще раз?

Конечно, нет.

Соотношение цена-качество не соответствует абсолютно. 2 взрослых за 3 дня 60 тысяч.

За эти деньги мы отдыхали по системе все включено гораздо лучше в этом году.

Добавлено 22.07.24 15:03 (3 667 символов в тексте)