Регистрация: 22.07.24
спасибо
июле 2024
09.07.24 - 16.07.24

Хороший семейный отдых

Отель для своей 4 соответствует. Отдыхали в июле 2024. Отель уютный, большой плюс что у каждого блока-домика есть свой бассейн. Немного двоякое ощущение оставил номер. Мы жили в 6 корпусе. Номер нам дали большой т.к. отдыхало 3 взрослых, и была одна двухспальная и односпальная кровать. В остальных номерах доп раскладушки. Но минус в том что нет балкона. Хотя была сушка на окно, на ней сушили, единственное что на ночь убирали, т.к если ставить сушку не закрывалось окно плотно, а ночью были комары. В первую ночь всех покусали. Но потом на ночь ставили сушку на стулья. И ещё полотенца футболку сушили прямо на лежаках, возле бассейна. Кстати по лежакам, из-за того что есть свои бассейны у корпусов, то лежаки свободные были всегда. Нет прямо скопления у одного бассейна. До пляжа идти минут 5. Выходите из отеля переходите дорогу и направо по улице идете до первого свёртка между отелями, и налево поворачиваете и упираетесь прямо в пляж. Проходите через бар и перед вами большая линия пляжа. Были при 💯 загрузки отеля, но всегда на пляже были места. Море при заходе небольшая галька, но можно взять коралловые тапки. Но и без них можно. На пляже есть чеки бар и напитки. Ещё один плюс что у отдаленных корпусов есть свои дары работают до 16.00. можно взять воду, газировку, кофе, чай, пиво. Также есть бар у большого бассейна он работает до ночи. Там можно взять водку, джин. Но если честно коктейли которые там делают, мне не понравились. Просто водка или джин с разбивкой и все. Вечером шоу и анимация. По питанию можно найти по своему вкусу, в обед и вечером гриль на улице.

Удобное расположение рядом с центром поселка, можно пешком прогуляться до торговых рядов. По обмену денег можно даже обменять деньги по онлай переводу. В обменнике Золотая корона. Единственное чтобы подтвердить перевод нужен доступ к номеру телефону, а это дополнительные расходы в роуминге. Но мы просто меняли рубли. За 5 тыс давали 1600 лир. Как дойти до обменника. Выходите из отеле и не переходя дорогу идете на лево. И все время идете по главной улице. Доходить то отеля в форме корабля Трансатлантик и не переходя идете вдоль него по торговой улице минут 5 и упретесь в большую вывеску Золотая корона, поворачиваете во двор на лево там рядом ещё парикмахерская и обменник. Если пойти дальше по этой улице вы дойдете до типа ворот где написано название поселка слева вы увидите Мигрос. Также когда будете у отеля Трансатлантик через дорогу есть большой Оутлет. Но там дорого и подделка брендов. За покупками ездили в Анталию в торговый центр. Выходите из отеля переходите дорогу и ждёте автобус он там единственный ходит. Написано Анталия, Гейнюк, Бельбиди. Стоимость поездки 65 лир на человека.. Время в пути около 50 минут. Он доезжает до ТЦ называется он Мигрос. В принципе не проедете, водитель громко кричит, Мигрос. Там большой торговый центр, есть все что нужно и брендовая одежда тоже. Напротив центра парк аттракционов. Назад чтобы уехать нужно по переходу перейти дорогу там остановка и в принципе там есть человек говорите Гейнюк, он вас посадит на автобус. Ещё без проблем можно съездить в Кемер. Выходите из отеля не переходя дорогу садитесь на маршрутку там написано Кемер, Гейнюк, Бельбиди. Стоимость 35 лир. Доезжает до белой башни там будут торговые улицы. Потом назад садитесь у Мигрос на автобус на котором написано Анталия, Гейнюк, Бельбиди. По отдыху нас все устроило. Для 4 вообще хорошо. Ещё один момент. Интернет платный, мы покупали на 7 дней 15 евро. Брал на всей территории и даже пляже, скорость хорошая. Для покупки стоит автомат поэтому лучше иметь деньги без сдачи. Купить можно только после заселения. А так чтобы написать Мы доехали, можно подключить на 300 мб бесплатно.

Дарья Малышева оценила сервисы

территория пляж бассейны
уборка в номере. ее почти нет.
Добавлено 22.07.24 15:41 (3 729 символов в тексте)