Регистрация: 28.08.15
июле 2024

Проживание подтверждено документами

Нормальный отель за свою стоимость

Отдыхали семьей в начале июля. Учитывая, что это был самый недорогой отель из попавшихся в списке туров, выбрали его.

Прилетели ночью, заселили естественно сразу же. За номер на бассейн попросили 10 долл., мы дали. Номер в принципе хороший, с большим балконом. На балконе вещи быстро сохнут, так как воздух сухой, а также нам попалась солнечная сторона. Санузел конечно ушатанный, но это для нас не страшно. Вода была всегда чуть теплая, но нам этого хватало в такую жару)) Горячую ни разу не застали на 4м этаже) До пляжа идти недолго и в принципе не напряжно, если бы не продавцы, которые караулят по дороге на пляж и зазывают к себе. Это очень напрягало - несколько раз в день от них отбиваться... Еды хватало, без излишеств, но голодным не останешься. А вот анимации было маловато... С 20 где-то до 21 - 21.30, небольшое шоу и урезанное мини-диско... Потом аниматоры уходят в другой отель. Хочешь веселья - иди за ними, но и там всё закончится (до 22.30-23.00). И после остается только вариант на платную дискотеку ехать, если кому интересно.

В целом, отдыхом довольны, ребенок доволен больше всех ) Возможно, вернулись бы в этот отель.

соотношение цена-качество приветливый персонал
дорога на пляж (приставучие продавцы) неполная вечерняя анимация
Добавлено 22.07.24 15:51 (1 142 символов в тексте)

13:59 05.08.24

Здравствуйте, вино местное хорошее?

14:10 05.08.24

Добрый день! В отеле не дают местное вино, только пиво, коктейли и крепкие напитки. Вино можно купить за доп.плату. Один раз видела выставляли с ценниками 18 и 20 долл. бутылка. Никто не покупал. Поэтому, отдых прошел без вина :)

12:54 14.08.24

Вино местное можно купить в баре Oskar, недалеко от отеля.Вино сносное(Омар Хайям),похоже на наше крымское.

14:51 05.08.24

спасибо

15:28 09.08.24

Спасибо за отзыв.

Все отзывы ludmilaiklimova-729 (1)