Регистрация: 22.07.24
июле 2024
13.07.24 - 22.07.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых

Нас встретили просто отличный! С самого входа встретила девушка из отдела по работе с гостями и рассказала что где находится и во сколько работает. Сервис тут отличный. Динамо Москва чемпион!

Номер нам дали шикарный-делюкс, было видно все! И территорию отеля мы видели и даже море. Убирались в номере каждый день, полотенца меняли. Даже минибар каждый день пополнялся. Вот встанешь в 3 часа ночи и всегда есть минералочка

Территория отеля тоже шикарная, не сильно большая и есть где погулять

Что касается питание и напитков все просто бомба. Есть очень много ресторанов, обслуживание быстрое, не нужно ходить, тебе все принесут в ресторанах. Больше всего мне понравился суп из лосося в ресторане сисайд

Алкоголь 🔥🔥🔥 Это первый отель где такое разнообразие импортных напитков. Много видов бутылочного пива, хеннеси и чивас есть. В барах можно попросить чипсы и орешки. Наш любимый бар фламинго бар, много видов коктейлей

Есть несколько кофеен. Есть кофейня с капсульным кофе и отдельное место занимаем кофейня давидоф. Там очень вкусный кофе. Можно перекусить в кондитерской китка. Очень понравилось мороженное которое тут накладвают в рожки, вкусные вафли

Много анимации как доя детей, так и доя взрослых. На вечернем шоу было даже караоке.

Добавлено 22.07.24 16:51 (1 246 символов в тексте)

20:45 25.07.24

Согласен насчет Динамо !

21:55 25.07.24

Только так и не как иначе👍

11:17 26.07.24

Уважаемая Сергей,