Регистрация: 22.07.24
июле 2024
08.07.24 - 15.07.24

Нормальный отель

Бронировала номер стандарт по ваучеру, но при заселении меня ждало разочарование. Мне предоставили крохотную комнатушку, которую никак нельзя было назвать стандартным номером. В ней еле поместился один чемодан, а чтобы куда-то пройти, приходилось буквально протискиваться между мебелью. Я обратилась к администратору с просьбой переселить меня в номер, соответствующий заявленной категории, но мне было отказано. Сотрудник ресепшена сослался на отсутствие свободных номеров и заявил, что та комната, которую мне дали - это и есть стандарт. Я была крайне расстроена таким отношением и обманом со стороны отеля. Хотелось бы предостеречь других путешественников от бронирования номеров в данном отеле, так как заявленные категории не соответствуют действительности. Питание в отеле в целом порадовало. Выбор блюд был достаточно разнообразным: мясо, рыба (в том числе форель), супы (один на обед), гарниры, салаты, десерты. Очереди на раздаче еды, к сожалению, были, но голодным никто не остался. Персонал приветливый, повара стараются, еда вкусная, красиво оформлена. Хочу отметить работу поваров и управляющего: они вежливо общались с гостями, следили за тем, чтобы всем хватало еды, и доносили блюда, если что-то заканчивалось. В отеле есть снек-бар, где можно перекусить между основными приемами пищи. Пляж у отеля, как мы и знали, оказался небольшим. К нему нужно идти через проход между двумя другими отелями, который, к сожалению, не всегда благоухает. Но вот само море - это просто сказка! Чистое, лазурное, теплое. Пляж мелкогалечный, вход в воду пологий, что удобно для детей. На пляже есть бар с безалкогольными напитками. Аниматоры в отеле - молодцы! Стараются изо всех сил, чтобы развлечь как детей, так и взрослых. Они проводят игры, конкурсы, дискотеки, представления. Каждый день что-то новое и интересное. Дети в восторге от аниматоров, да и взрослые не скучают. Еще взяли несколько экскурсий. Покупали в агентстве Grand utopia легко найдете их сайт по названию в интернете. Цены на экскурсии очень хорошие, а организовано все просто отлично. Стоит иметь в виду, что в отеле есть ряд платных услуг: Интернет: 3 доллара в день с человека. Сейф: 10 долларов за депозит на неделю. Пляжные полотенца: 10 долларов за депозит на неделю + 3 доллара за пользование. С другой стороны, если вы готовы привезти с собой свои полотенца и пользоваться мобильным интернетом, то эти расходы можно не учитывать.

Добавлено 22.07.24 16:52 (2 407 символов в тексте)