Регистрация: 22.06.19
Читательский охват:
июле 2024

4.2

июль 2024 с семьей

Приехали в отель в районе 9 утра, на ресепшене одели браслеты, дали карточки для пляжных полотенец и отправили на завтрак. Заказывали два двухместных номера для себя и детей отдельно, попросили рядом. Заселили нас в районе 12, в клаб номера 4 домика. Сначала сильно расстроил вид из окна - на заброшенную лодку, гору песка и футбольное поле. Хотели поменять, но сразу поленились, а на следующий день увидели живущую под окном черепашку и боковой вид на море и остались. Мебель чуть уставшая, в этих номерах не было ремонта, не хватает полок для одежды, но вешалок в шкафу было достаточно. Убирали номер нормально и пополняли мини-бар. Порадовало наполнение ванной комнаты - зубные щетки, расчески, бритва, мочалки, мыльные все, даже пена для ванны.

В отеле очень много людей, но как будто бы всего чуть больше, чем нужно - ни разу не было так, чтобы мы не нашли 4 свободных лежака на море рядом. Да, не на первой линии, хотя в районе 16 уже можно было найти и на первой линии, но свободные всегда были. В ресторане всегда можно было найти место без проблем. На ужине с этим было чуть похуже, если приходить к 8, но мы точно не стояли и не ждали ни разу.

Только у бассейнов, похоже, было все время забито, но мы туда не ходили - один раз сын съехал с горки: вода слишком теплая и как будто жирная от количества людей и солнцезащитных кремов.

Море великолепное, заход достаточно пологий, чуть каменная полоса, но можно без специальных тапочек.

Александра оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 22.07.24 17:45 (1 445 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)