Регистрация: 27.06.11
июле 2024
07.07.24 - 17.07.24

1.3

Максимум тройка-*, но никак не 4*

Были в этом отеле втроем. Двое взрослых и дочь 16 лет.

Территория более менее. Красивый вид из окна на горы и море. Доступ к пляжу метров 500-600. Туда с горочки, а обратно тяжело, но мы пешком ходить любим.

Заселение стандартное в 14:00. У нас был Family и All. По факту дали стандартный номер и на все уговоры и доводы, парень на рецепшн, говорящий по русски то ли под транквилизаторами, то ли хуже, монотонно отвечал, что это нормальный номер и ждите ответа администрации. Устав ждать и с дороги послали все и заселились. Номер тесный для троих. Спасал только вид из окна. Что потом удивило, в номере нет WIFI. Приходилось брать ноут и шагать к бассейну или на рецепшн. В телефоне в номере, WIFI то появлялся, то пропадал. На запросы отвечали тем же инертным голосом, тут так везде. Правда на пляже мы сходив в ресторан, получили сразу доступ с полными антенками. Там же пару раз пообедали, чтоб не подниматься в отель.Рекомендую.

Ресторан в отеле: питание очень слабое. Но сносное. Утром однотипно- полуамлет полу непонятно что. Яйца,сыр, бекон. В обед и на ужин тоже не сильно отличается каждый день, но выбор есть.

Голодными не останетесь. Правда рассчитывать на рыбу это вряд ли.

Фрукты есть! Напитков по факту нет.

Стоит аппарат с порошковым вином, для желающих выплюнуть свои почки. Пиво из кегов, самое дешевое. Покрепче только в баре с 10-22, но очередь человек 20 обычно. Обслуживают два

бедных человека, которые толкаются на 2 м2

в такую жару.

Бассейн небольшой, но чистый.

Еще огромный минус - в номерах за 10 дней убрали три раза. Оставляли чаевые 5 евро, но их никто так и не трогал. Странно. Постель за 10 дней- 1 раз поменяли. Покупали себе мыло и шампунь, так как отель не предоставляет принадлежности.

Подготовьтесь к отлету как минимум за сутки, так как неразбериха. Списки не дают, надо обращаться к принимающим гидам, которые дают QR.

Было весело уезжать. Ранний выезд в 6:30 из

отеля. Рецепшн закрыт, все кидают ключи под дверь.

Мы представили тех, кто не дай Бог прилетит ночью…

mishanea оценил сервисы

красивый вид на море и горы. но не у всех.
все описано выше.
Добавлено 22.07.24 18:16 (2 027 символов в тексте)