Регистрация: 30.09.15
июне 2023
20.06.23 - 30.06.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не на 5 , а на 👎

Ужасный отель, все что про него написано хорошие отзывы всё неправда еда отвратительная , муж отравился на второй день наверное крабами. Номера приличные официанты и рабочие персонал отвратительный, пришлось даже обращаться к директору отеля ничем он не помог, с крыши обкидали наш номер корками от Арбузов у них там была и вечеринка на бассейне и даже не извинились до пляжа добираться трудно ,а автобус ездит по расписанию битком. На море был заявлен бар его не было была только вода из куллервда , да и то то воды нет то стаканов

liubov-larikova-633 оценил сервисы

море
одни минусы
Добавлено 22.07.24 18:20 (535 символов в тексте)

09:58 02.08.24

Уважаемая Любовь,
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля. Мы глубоко сожалеем, что не смогли удовлетворить Ваши ожидания во время Вашего отдыха.
Мы приняли к сведению ваши замечания относительно уровня обслуживания, который, безусловно, не соответствовал нашим стандартам. Ваш отзыв передан соответствующему отделу для принятия необходимых мер. Мы приносим извинения за любые неудобства, которые Вы испытали.
Мы ценим Ваш отзыв и обязуемся принять все меры для улучшения качества обслуживания.
С уважением,
IL Mercato Hotel & Spa команда

Все отзывы liubov-larikova-633 (4)