Регистрация: 01.05.19
Читательский охват: 1947
июле 2024
02.07.24 - 08.07.24

Отличный отдых

Отдыхали семьёй (ребенок 12 лет + 2 взр.). Приехали в отель около 9ч.утра, номер дали в 14.00ч. Была к этому готова, т.к.читала здесь отзывы. До получения номера, багаж сдали в камеру хранения, пошли на пляж. Там есть раздевалка. Полотенце отеля тоже на пляж взяли без проблем. Накупались, потом посидели на ресепшн, и получили номер. Номер был на 7 эт., окна выходили на др.сторону отеля, не на пляж. Но вид с окна шикарный. Видно и залив, и другие отели, и дорога с машинами совершенно не мешала. Питание отличное. Ребенок ел пиццу, картошку фри, на завтрак оладьи, яичницу, сосиски. Мы взрослые ели всё. Все вкусно, на ужин есть мясо говядина, курица рыба, гарниры, овощи, фрукты. У нас был завтрак+ужин. В номере мини бар( не пользовались), бесплатно пакетики чая, кофе, сахар, капсульная кофе машина, 2 чашки, 2 стакана, по 2 бутылки на чел. Когда вода заканчивалась, звонила на ресепшн, приносили дополнительно. При заезде взяли турист.сбор 20 дирхам на 6 ночей, итого 120 дирхам. Дирхамы покупала в России. Депозит не брали. В номере всё работали исправно. В первый же день предложили для доп места для ребенка софы - белье, но мы не брали. Кровать широкая, спали вместе, уместились. В ванне всё было: шампунь, бальзам, для тела, маленькое мыло в упаковке, шапочка для душа, ватные диски, ватные палочки. Убираться приходили каждый день, но мы просили без уборки, т.к. было чисто, просили только добавлять чайный набор. На балконе повесили свою верёвку для сушки. По телевизору есть русскоязычные каналы(новости, ютуб). Розетки подходили для сотовых. В номере не было часов-будильника, про который я читала в отзывах. Может по причине, что наш номер был самый простой из стандартов. Вообще всё что написано в отзывах совпадало. Отрицательные отзывы не подтвердились. В море не было медуз, были мелкие рыбки, но не кусались. Видели рачков, крабиков. Благодаря отзывам, знала, что картошку фри и мороженое надо просить у официантов. Мороженое понравилось, бесплатно на ужин. На ресепшн платное не покупали. Море тёплое, заход удобный, чистый песок, ракушек мало. В бассейнах не купались. Погода была не очень жаркая в сравнении с концом июля прошлого 2023 года. Отель понравился. Если есть вопросы, задавайте.

понравилось всё.
не нашла
Добавлено 22.07.24 19:43 (2 215 символов в тексте)

23:33 26.07.24

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно видели/знаете. Разрешено ли курение на балконе и услуга поздний выезд сколько приблизительно стоит. Спасибо)

23:40 26.07.24

В номере было написано: курение запрещено. Насчет выезда. Время выезда 12.00ч. Нас трансфео забирал в 15 ч. Накануне попросила бесплатно продлить до 14.00ч. Разрешили на 1 час бесплатно. Насчет платной услуги поздний выезд не знаю.

Все отзывы Гузель (3)