Регистрация: 22.07.24
июле 2024
14.07.24 - 25.07.24

Очень жаркий отдых

Начну по порядку с плюсов этого отеля.

Хочу отметить шикарнейшую территорию, красивый риф,с множеством рыбок (если что,то он находится правее от пирса, прямо смотреть не на что, а если вокруг него плыть то кого вы там только не встретите).

Поскольку мы прилетели с двумя детьми, взяли бунгало,отель всё учёл и поставил нам две дополнительные кровати, что очень удобно. Ремонт вполне себе цивильный.

Так же хочу поблагодарить команду аниматоров. Они волшебники нашего отдыха, просто перекрыли все минусы. Отдельная благодарность аниматору Марии , за то что она смогла занять детей и увлечь интересными играми, нас взрослых, а так же рассказала много интересного про Египет и отель в частности. Если бы не она, мы бы так и не узнали, что на пляже дают бесплатное мороженое 😅. Так же благодарность Жасмин и её мини диско, мы не могли пропустить ни одного.

А теперь пробежимся по минусам.

Ну это уже больше не к отелю, ак тур оператору, а летали мы anex tur.

Наш запрос был хороший интернет в номере (потому что мужу надо было продолжать работать), ну и комфортный заход с воду. Ни того, ни другого у нас не было. Интернет нам пришлось покупать и то он не везде ловил и работал всего 7 дней за 25 долларов. Про заход в воду охото плакать, его просто нет. Почти всегда отлив и купаться можно комфортно только с пирса. А ещё вечером приплывают рыбки крылатки, прям к пирсу и это не много опасно.

аниматоры аниматоры и ещё раз аниматоры. территория еда.
интернет вход в воду.
Добавлено из отеля 22.07.24 20:58 (1 403 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)