Регистрация: 22.07.24
июле 2024
12.07.24 - 19.07.24

Отдохнули супер!

Отдыхали в данном отеле с 12 по 19 июля 2024 года с детьми. От отдыха остались только положительные эмоции. В отель мы приехали в 8 час утра и уже в 11 нас уже заселили в номер, хотя время заселения 15 часов. Номер убирают каждый день. Питание на высшем уровне! Пляж 7 минут прогулочным шагом. Проблемы с лежаками не было, всегда были свободные места. На пляже расположен бар в котором имеются прохладительные напитки (пиво, лимонад и квас), закуски и фрукты, так же вареная кукуруза и мороженое. В отеле есть бассейн где так же нет проблем с лежаками и имеется свой бар. У отеля хорошая команда аниматоров как для детей так и для взрослых. Из минусов стоит отметить стоимость стоянки личного автотранспорта.

отзывчивость персонала питание аниматоры
стоимость парковки
Добавлено 22.07.24 21:10 (708 символов в тексте)

14:34 26.07.24

Дорогой Дмитрий! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле и за выбор «Majestic By Alean». Нам очень важно осознавать, что отель отвечает требованиями Гостей и они могут здесь беззаботно отдохнуть, приятно провести время и насладиться уютной атмосферой. Именно в этом залог нашего успеха, и мы конечно же понимаем, насколько важно предоставить Гостям не только условия, но высокое качество сервиса, которые послужат поводом для очередного визита. Отдельно хотим поблагодарить Вас, что отметили наш уютный номерной фонд и заботу нашего персонала. Нам очень приятно, что вы остались довольны работой нашего ресторана. Команда поваров всегда старается учитывать пожелания наших Гостей. Мы уделяем огромное внимание качеству и ассортименту представленных на шведской линии блюд. Хотелось бы отметить, что в нашем отеле большинство услуг предоставлены Гостям по системе «Все включено», но отель оставляет за собой право предлагать и услуги за дополнительную плату, как например услугу «Парковка». О данной информации мы сообщаем всем нашим Гостям на официальном сайте отеля. Мы будем рады, если Вы посетите нас вновь и тем самым дадите возможность продемонстрировать настоящее качество «Majestic by Alean», подарив Вам только положительные эмоции от пребывания в нашем отеле!
С уважением,
Сайко Олеся Юрьевна,
Управляющий «Majestic by Alean»