Регистрация: 01.03.20
июле 2024
10.07.24 - 20.07.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхала в этом отеле вдвоём с мужем в июле 2024, вернулись 2 дня назад. В целом остались очень довольны.

Прежде всего стоит отметить очень большую площадь отеля, о чём мы знали заранее. Такая площадь предполагает, что придётся ходить, что очень неплохо, чтобы не лежать целый день неподвижно. Территория отеля очень ухоженная, всё постоянно убирают, чистят, поливают. В отеле несколько независимых бассейнов. Пара бассейнов в тихой зоне, где совсем нет шума и музыки, один из них глубокий (180 см), что должно радовать любителей тихого отдыха. Остальные бассейны с другой стороны, где есть детский аквапарк, музыка и анимация. Есть глубокий бассейн для взрослых, что в принципе встречается не везде. Бассейны чистые, на каждом есть пара спасателей. Везде много шезлонгов и пляжных кроватей. Проблем с местом не было, ничего заранее не занимали (выбегающих в 5 утра активистов, чтобы занять лежак у бассейна, не наблюдала). В зоне каждого бассейна есть туалетные комнаты и кабинка для переодевания.

Мы жили в номере со стороны аквапарка и вдали от пляжа. Номер просторный, 2 кровати (двуспальная и односпальная), мебель немного уставшая, но еще приличная, холодильник и кондиционер работали хорошо. Хорошее постельное белье и полотенца. Удобная ванная комната с очень большим душевым пространством вместо ванны, что было очень удобно. Очень качественная уборка номера, выше всяких похвал.

В отеле 4 ресторана по системе шведский стол (европейский, арабский, итальянский и рыбный). Очень вкусное и разнообразное питание. Попробовать всё невозможно. Всё, что мы всё-таки успели попробовать, было замечательным. Есть блюда на любой вкус, мне кажется, остаться голодным и недовольным невозможно. Любезные, доброжелательный официанты, никакого вымогательства чаевых. Вообще весь персонал очень доброжелателен. Качество алкоголя ожидаемое: крепкие напитки от одного местного производителя отличаются названием и количеством красителя, на вкус все одинаковые. Красное вино не понравилось совсем, слишком много танинов. Белое вино со льдом пить было можно. Пиво тоже показалось нормальным, но тут я не большой знаток, т.к. практически никогда не употребляю пиво.

Понтон длинный, что было также известно заранее. Но по сравнению с понтонами отелей по соседству, которые были такой же длины, на нашем понтоне на полпути было 3 площадки с лежаками и спуском в воду на мелководье - отличный вариант для детей. Также в конце понтона была площадка с шезлонгами, поэтому там можно было задержаться, и места тоже были. На понтонах соседних отелей промежуточных спусков в море и лежаков не было. Мы с мужем очень любим рыбок, ходили на море 2 раза в день, нам риф очень понравился, рыбок было очень много, кораллы тоже порадовали разнообразием форм и цветов.

Для детей созданы все условия. Бассейны с горками, анимация, детская площадка и пр.

Стоит отметить, что есть аквапарк для взрослых, отдельно от основных бассейнов. Нам очень понравился, получили большое удовольствие.

Мы отлично провели 10 дней. Для тех, кто готов ходить по большой территории, это отличный отель.

качественное разнообразное питание чистота доброжелательный персонал большая ухоженная территория пирс с лежаками много шезлонгов безопасность аквапарк.
длинный понтон вечером бывает многолюдно за ужином.
Добавлено 22.07.24 22:44 (3 069 символов в тексте)

09:45 23.07.24

Уважаемый ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ,

Приветствуем из солнечного Роял Альбатрос Модерна-Шарм Эль Шейх!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за такой теплый отзыв о Вашем отдыхе у нас и за Ваши добрые комментарии, которые очень важны для нас.

Мы бесконечно рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna