Регистрация: 30.07.11
июне 2024
20.06.24 - 27.06.24

Рекомендую, отдых с 20.07 по 27.06.2024

Отдыхали в отеле с 20 по 27 июня . Приехали в отель в 22-40, был приготовлен сладкий презент «Аленка» , без купюр))) специально показала заранее приготовленную фотосхему отеля и показала куда не надо размещать, так как изучили отзывы об отеле, электронный ключ от номера был оформлен🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ в 7 корпус, номер 7520(((

посмотрели вообще не понравилось: гул от техники, вид из окна на бассейн, запах специфический. Со стороны двери выход на глухую стену. Настроение на отдых как-то совсем не задалось (((, горевать не стали, поужинали в «Акуна -Матата» - это фуд-корт ( разового посещения более чем достаточно), и пошли на ресепшен осуществлять замену номера. Классика жанра админа, который размещал уже на стойке нет, другая смена, ждите до утра, но неееет… Пошли к гестрелейшн и случилось чудо!!! Повезло 😅 был на смене Альфред, рассказала о неудовлетворении по размещению; оказался очень неравнодушен к вопросам гостей - выбрал несколько вариантов размещения и пошел сам лично их демонстрировать, счастью не было предела: очень понравился сразу первый предложенный вариант, корпус 3 угловой номер, второй этаж- там и остались))) когда утром проснулись картина, радующая глаза - пальмы, огромный красивый бассейн с водопадами , вдоль тротуара цветы, до питания-рядом , до остановки автобуса-рядом, настроение было прекрасное!!!

Спасибо большое Вам, Альфред, если эти отзывы просматривают))) поблагодарили сладким презентом, без купюр…

Питание - очень, очень хорошо!выбор есть, первые блюда в двух вариантах: прозрачный суп и блендированный; вторые блюда более ,чем достаточно! рыба, мясо, птица; гарниры - разнообразные; салаты- много правда не нужной мешанины, надо пересмотреть, так как эти салаты не востребованы ; по кондитерским изделиям - ассортимент есть; фрукты и овощи, зелень-есть; напитки - все в наличии - чаи в ассортименте, кофемашины, молоко, соки пакетированные, кола, спрайт, фанта, швепс и тд; алкоголь- пиво, вино и все местного производства более крепкие.

Обслуживание и чистота -очень хорошее, такое впечатление сложилось повсюду: бар бассейн , бар на море, официанты в ресторане; ребята из клининга молодцы им отдельное спасибо за чистоту как по номерному фонду , так и в целом по отелю👏, служба, отвечающая за содержание и чистоту бассейнов - молодцы! садовникам отдельно спасибо за созданную Вами красоту в пустыне! консьержи, водители автобусов- от всего персонала отеля сложилось очень хорошее впечатление!!! Спасибо за командную работу!)

Пляж- классный, оборудованный , шезлонги удобные, полотенца чистые , есть душ с хорошим напором воды; чисто и очень удобно, все продумано для гостей- впечатлила выложенная плиткой дорожка до понтона, вспомните мои слова ближе к 12 час дня😅))! Тут же на выходе - небольшое устройство для того, чтобы смыть ноги и обувь от песка;

Кстати , лестница до остановки автобуса минимальна по количеству ступеней; до моря с отеля дорога на автобусе занимает 5-7 мин, я оценила это в большой плюс, так как был опыт шагание по жаришке когда большие территории в отелях(((для нас было очень важно купание не только с понтонов, но и с берега! Так вот, это возможно было сделать и взрослым и детям , прекрасный заход и песочек. Понтон тоже очень хорошо и лучше оборудован, чем в сравнении с отелем «Савой»!!! Понтон хорошо закреплен между собой деревянным настилом, ногам комфортно! Спуски в море тоже отличные и их количество 3. На пляже предлагают всякие морские развлечения , есть дайвинг клуб. Доставучих работников , предлагающих всякие услуги, не наблюдалось. На пляже проводят аквааэробику, есть волейбол- все в режиме «лайт».

Кстати, огромным плюсом при выборе отеля было, то что есть бесплатный трансфер по предварительной записи на Наама Бей и в Старый город!

А площадь Сохо под боком))

Отдых у нас получился очень замечательный…))) отдохнули, накупались, зарядились положительными эмоциями чего и Вам всем желаем!!!))

Я рекомендую данный отель для отдыха!!! Впечатления остались очень приятные, если бы не многообразие отелей, то возможно бы и вернулись)))! Желаем всей команде и руководителям здоровья, благополучия и процветания!!!)

artek_73 оценила сервисы

Добавлено 23.07.24 08:33 (4 298 символов в тексте)