Регистрация: 20.03.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2024
10.06.24 - 21.06.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отель цена/качество рядом с морем, и не далеко от центра и развлечений!

Отдыхали в отеле с семьёй (я, мама и сын 16 лет) с 10 по 21 июня. Тур покупали в феврале, по цене на троих из Казани вышло почти 2700$. Бронировали заранее номер main building (основной корпус), поэтому немного пришлось переплавить.

Авиакомпания Южный ветер изначально вылеты ставила туда 10 июня в 00:20, по за 10 дней до вылета поменяла на 13:30, поэтому вместо 12 дней отдохнули 11ночей/11дней. Нам этого вполне хватило.

В отель привезли в 20:30, на ресепшене нас встретил очень приветливый и дружелюбный персонал., одели нам браслеты и проводили на ужин в ресторан. Поужинав вернулись на ресепшен и нас сразу проводили в наш номер 1314. Номер на 3м этаже основного корпуса, над центральным входом, смотрит в сторону моря. Номер очень большой, просторный. В номере одна большая двухспальная кровать и большой разложенный диван. На первый взгляд все чисто, но проснувшись утром, да впрочем и в дальнейшие дни были шокированы небрежной уборкой. Уборка только на словах.

Расположение отеля очень удобное: море в 5 минутах пешком, главная улица с фонтанами в 7 минутах, все магазины рядом, вещевой рынок по четвергам рядом, порт рядом, ночные клубы и парк рядом... В общем сидеть в отеле не придется, гулять есть куда.

К слову в прошлый раз отдыхали в отеле Viking Star 5*, его расположение нам не понравилось. Море далеко, рядом мячеть и по утрам громко слышно азан.

Анимация в отеле есть каждый вечер до 23:00 дискотека, но с таким удачным расположение отеля она и не требуется. Лично мы в отеле никогда вечерами не сидим.

Питание в отеле выше всяких похвал! Завтраки разнообразные, на обед и ужин: рыба несколько видов, мясо, котлеты, курица, гарниры, салаты, всего очень много и всё очень вкусно. Фрукты в наш сезон были: арбузы, персики, нектарины, яблоки, грейпфрут и апельсины. Клубнику и черешню мы всегда покупаем на рынке и едим до отвала, благо она стоит там копейки. Море сладостей, тортов, турецких десертов. Различные чаи и кофе. Спиртное: пиво, вина, ракы, коктейли, может ещё что то есть, не узнавали.

В баре над основным рестораном есть свежевыжатый сок и мороженое каждый день.

На пляже кормят: картофель фри, наггетсы, гамбургеры, и через день дают кукурузу.

Из минусов это плохая уборка, полотенца меняли каждый день, но нас в номере было три человека, а после каждой уборки нам оставляли комплект на двоих, поэтому каждый раз приходилось ходить за уборщицей за третьим комплектом полотенец. И мыло в дозаторы добавляли только по просьбе, сами вообще не контролировали данный момент. А еще работник на пляже. Работник на пляже - это вообще отдельная история, это худшее что есть в этом отеле! Грубый, неопрятный, не знает языков, говорит только на турецком и если у вас какие то вопросу по пляжу, по лежакам, он вам ничем не поможет, если вы не турок. Он за доп.плату местным туркам (НЕ ПОСТОЯЛЬЦАМ ОТЕЛЯ) носит лежаки, еду из ресторана, напитки. Если бы такого бардака не было, проблем с лежаками на пляже этого отеля не было бы никогда. При нас пожилая женщина попросила его перевернуть лежак, он сказал я спасатель и ничем не могу вам помочь. Этот персонаж портит общее впечатление об отеле.

По поводу wi-fi мы никогда в отеле не спрашивали. С первого дня познакомились с Рамазаном (Ромой) и Спиной из турагенства MaxWell тур, которое находится между пляжем и отелем. Отличные ребята, всем раздают бесплатный вайфай с высокой скоростью. Ездили от них в кожаный магазин, купили маме отличную кожаную куртку с очень хорошей скидкой. Однозначно рекомендуем. И кстати советуем от них съездить на турецкие Мальдивы, очень красивое место.

Как мы узнали, в этом отеле сменилось руководство. Хозяин сдал отель другому хозяину и он сменил концепцию отеля, сделал питание на пляже, дискотеки, мороженое и свежевыжатые соки. Персонал отеля очень приветливый, честно кроме bich boy. На ресепшене всегда готовы помочь по любому вопросу.

Захочу ли я снова поехать в этот отель, однозначно да. Отель рекомендую.

Развлечения и спорт

Турагентство между отелем и морем, где Рамазан и Сабина раздают бесплатный Вайфай

Из отеля

Уровень уборки при заселении

Бар

Лилия оценила сервисы

расположение питание.
уборка работник пляжа.
Добавлено 23.07.24 11:00 (3 940 символов в тексте)

15:43 09.08.24

Лилия, подскажите. Мыло в дозаторе - это все, что там есть из мыльных принадлежностей? Шампунь, гель, всегда везде стоят бутылочки и все пополняют. Здесь не так?

16:14 09.08.24

Здесь висит один дозатор в душе, уборщица сказала нам, что это шампунь))
И один дозатор висит около раковины - мыло.
Но по составу нам показалось это одно и то же.
Мы никогда не пользуемся такими вещами от отеля, возим всегда с собой.

09:41 12.08.24

Все понятно, спасибо. А еще подскажите, лежаков на пляже хватает? Вам хватало? Бегать в 6 утра занимать - это не про нас. Но и приходим не совсем поздно, 8-9 утра. Я уже ориентируюсь на ближайший платный, городской, но не хотелось бы, конечно, оплачивать и это.

10:02 12.08.24

Как я уже писала ранее, лежаки всегда есть, если не будет работник пляжа ложить на них "своих" без браслетов, а их там много, то лежаки всегда есть.

11:17 12.08.24

Еще раз спасибо!