Регистрация: 23.07.24
июле 2024
10.07.24 - 22.07.24

Проживание подтверждено документами

Отличная египетская 5

Отель выбирали " цена-качество" так как планировали отдых большой компанией,больше отталкивались от цены для семьи брата,где двое взрослых детей 12 и 13 лет. В итоге проштудировав цены оператора и почитав отзывы остановились на Лагуна виста.

С районом Набк была знакома, отдыхали ранее в Tropicana grand Azur ( на месте которого сейчас построен Rixos), поэтому для меня не было сюрпризом отливы, ветра.

Приехали в отель уже в 16:00 браслеты , конечно же выдали сразу, нам выдали номер в корпусе 2 на 3 этаже, лифта нет, это стоит учитывать.

Номера просторные,в нашем видны следы реновации, ванна отличается, стены выкрашены в белый цвет, вид у нас был на внутреннюю часть отеля,балкон просторный. Убирались на 5, вообще действительно,как многие пишут в отеле к уборке особое отношение, очень везде чисто,это огромный плюс.

Иногда в номере были комары, рекомендую взять фумигатор.

Уборщику оставляли чаевые, ставил всегда дополнительно бутылку воды.

Территория,как замечают многие , очень красивая , ухоженная , зелёная.

Еда тоже порадовала ,вкусно ,можно даже назвать разнообразно, мест в ресторане хватает все.

Кстати недалеко от отеля ,если идти в сторону Rixos,есть очень хороший магазин Джорж Клуни, рекомендую посетить, опять же купить свежие соки, фрукты или другие вкусняшки, сувениры, маски и тд.

К пляжу самому претензий нет,чистый, много лежаков, защита от ветра, не заметила дискриминации, никто лежаки им не занимал при нас, мы всегда находили места для нашей большой компании 6 взрослых и 5 детей.

Пиво бутылочное, наливают в стаканы , я не пила,муж сказал нормальное,вино только на обеде. Остальное не пробовали, многие брали коктейли , ходили веселые😆

В целом рекомендую этот отель ,как египетскую 5*.

Главное хорошее настроение.

нет лифта комары
Добавлено 23.07.24 11:08 (1 776 символов в тексте)

13:10 23.07.24

Уважаемая МАРТА!
Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и выразить нашу сердечную благодарность за ваши положительные наброски относительно наших объектов и услуг, особенно об уборке, питании, благоустроенности отельного пляжа.
Будьте уверены в том, что администрация отеля учитывает мнения наших гостей и предпринимает необходимые меры для удовлетворения наших гостей.
Надеемся увидеть Вас снова, надеемся, что в следующий раз отдых оставит только положительные впечатления.
С уважением, Менеджмент отеля Albatros Laguna Vista.

Все отзывы Марта (1)