Регистрация: 26.06.11
июле 2024
11.07.24 - 20.07.24

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

прекрасный спокойный отдых.

Приехали в отель в 8.00 утра. На ресепшене нам сразу предоставили свободный номер 1007. Отвезли на электромобиле нас и наши вещи прямо до корпуса, где мы проживали. Номер просто обалденный, хороший кондиционер (тихий), хорошая мебель. отличные кровати. Видно что за номерами в этом отеле следят на все 100 %. Холодильник был полон прохладительных безалкогольных напитков, 2 бутылки пива, 2 бутылочки вина, шоколад. Сам отель- это большая очень, очень зеленая территория. Ходить до главного ресторана было не далеко, около 5-7 минут, тихим шагом. Питание - просто нет слов. Одни положительны эмоции. Каких- либо проблем с выбором блюд мы не испытывали. А самое главное, что мы могли спокойно накормить своего ребенка. Свеже выжатые соки на завтрак. Обслуживание в ресторане тоже заслуживает поощрения. Расположиться у бассейна можно было всегда, мест хватало всем желающим. Пляж постоянно чистили от мусора и водорослей (хотя их почти нет). Вход в море пологий метров 30 можно идти вглубь и будет по колено. Самое нормальное место для купания маленьких детей. В отеле постоянно живая музыка. Конечно сравнивать ее с обычной попсой даже не стоит. Совершенно другая атмосфера отдыха. Анимация в отеле ненавязчивая, но веселая. Особенно нравилось нашему ребенку находиться в детском клубе. Не всегда его можно было вытащить от туда. В нем были и мультики и занятия с аниматорами, игровые приставки ( не заезженные а именно новые приставки). Аквапарк тоже заслуживает внимания- Высокие горки , свой бассейн для самых маленьких. Постоянно можно взять мороженное, в нескольких местах(барах). Рассказывать о особенностях отеля можно бесконечно. Их действительно много. Отдых пролетел быстро и пора уже было уезжать. С огромным грустью и улыбкой будем вспоминать отдых в этом отеле.

Михаил оценил сервисы

Добавлено 23.07.24 11:12 (1 774 символов в тексте)

11:46 24.07.24

Добрый день Михаил, есть куда сходить рядом с отелем: кафешки, магазины, рынок, аптеки? Спасибо.

11:51 24.07.24

Да, рядом с отелем, через дорогу влево, магазины. Мы туда ходили , там текстиль, детская одежда и сладости с сувенирами.