Регистрация: 11.07.23
Читательский охват: 1938
июле 2024
09.07.24 - 17.07.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Городской отель.Заселение в 14.00 .Все номера с видом на море, у нас был крайний номер на 4 ( по факту на 5) этаже. Балкон большой вид на море и крепость Алании-очень красиво. Под окнами дорога и кафе, поэтому при открытых окнах было шумно. Нам не мешало, но людям с чутким сном будет некомфортно. Питание HB. Завтрак яйца во всевозможных видах, пирожки, рулетики с творогом, помидоры, огурцы, хлопья с молоком. Чай и напитки из автомата( кофе, какао и т.д) Ужин неплох, все вкусно, горячее одного вида но каждый день новое - курица, индейка, говядина, рыба.Гарниров два вида , кабачки,баклажаны и закуски как везде в отелях Турции. Напитки на ужин платно. В отеле есть бассейн, не пользовались. Пляж через дорогу, заход в море мелкая галька и песок. Лежаки и зонтики со скидкой проживающим в отеле. Чисто, работники на пляже вежливые и всегда помогают. Рядом с отелем мигросы, аптеки, обменники. По улице немного выше фруктовые лавки. Аатобусная остановка также очень близко. До Красной башни и порта идти минут 15 прогулочным шагом.

расположение номера доброжелательность персонала.
шум от кафе рядом и дороги.
Добавлено 23.07.24 14:26 (1 036 символов в тексте)