Регистрация: 07.09.17
Читательский охват: 1972
июле 2024
06.07.24 - 16.07.24

Наш отдых в Oz Sui

При выборе отеля всегда читаю отзывы,а после отдыха пишу о своих впечатлениях.

Приехали мы в отель около 11 часов 06.07.2024г., на ресепшене нас встретила приветливая девушка, ребенку в дороге было плохо, возможно поэтому (спасибо ей большое) она сразу дала карточку от номера, чтобы он мог прийти в себя. Номер очень хороший на 4м этаже,с видом на бассейн и немного море. Солнце было с утра и до обеда, поэтому вечером в номере не было духоты. Хотя мы все равно включали кондиционер. Мебель аккуратная, постельное белье свежее.

Отель Oz Sui Hotel внешне и внутри очень пафосный, огромные статуи на фасаде , красивая мебель в холле, интересные раковины в туалете. В номерах все попроще,но чисто и уютно. Ковры в коридоре накапливают большое количество песка и пыли, освещение в коридоре скудное. В номере убирали плохо.

Персонал совершенно ненавязчивый, никто не обращает внимание, что делают гости и с одной стороны это хорошо.

На 0этаже есть кофейня, парень - бариста варит отличный кофе, спасибо ему!

Что касается питания , если хотите разнообразия,то приходите пораньше на обед или ужин (с 19-21),так как попозже ничего не докладывают. Нам хотелось побыть подольше на море,для этого и приезжали) в итоге приходили на ужин в 20:30 , выбор был очень скудный. Сладости однообразные, желейные десерты вкусные, турецкие сладости очень сладкие, мороженое вкусное.

Рыба только один вид , нормальная в гриль ресторане,там и курица и люля хорошие, только остро. Из фруктов ели вкусные нектарины и арбуз. Соки неплохие, есть айран.

В лобби баре девушка бармен делает очень вкусные коктейли,парни готовят их попроще. Вино сухое, на любителя.

Анимация ненавязчивая. Иногда проводят интересные вечера, по вторникам вечерами детей развлекают, ставят игровые столы, детям делают коктейли.

Трансфер на море меня не впечатлил, как городская маршрутка, у других отелей открытый трансфер был поинтереснее. Мы ходили пешком, правее есть проход возле отеля Джустиниано.

Море было тёплое,но глубина метра через 2-3, для детей неудобно. Было бы неплохо сделать деревянный настил до самой кромки, песок очень горячий,без обуви не пройти, в итоге пока идёшь до кафе на пляж все сланцы опять в песке.

Очень красивый полуостров с соснами, запах моря и эвкалипта прекрасен.

Мы выезжали из отеля в 04:40 и при отъезде ланч боксы отель не предоставил, что меня крайне удивило ( такого не в одном отеле не встречала), на ресепшене сказали перед отъездом подойти в итальянский Аля-карт, который якобы работает с 01 до 06 утра и взять еду там. Но по факту этот ночной ресторан был закрыт, когда мы пришли свет не горел, позвали сонную женщину, которая пообещала в течение 10 минут сделать нам гамбургер,но у нас уже не было времени ждать, поэтому лучше позаботиться заранее и взять с собой что-то из ресторана.

В общем отдохнули хорошо, но нужно понимать на что рассчитывать, когда едешь с этот отель.

Ксюша оценил сервисы

море кофе в кофейне.
ресторан уборка в ресторане трансфер на пляж.
Добавлено 23.07.24 14:54 (2 895 символов в тексте)
Все отзывы Ксюша (7)