Регистрация: 21.12.23
июле 2024
10.07.24 - 20.07.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Опять посетили наш любимый отель!

Несколько дней назад вернулись опять из нашего любимого отеля аква парк! Как довольна нашими пребыванием, и с нетерпением уже ждем следующий отпуск что бы опять вернуться к вам ! Заселение как и в прошлый раз прошло быстро и комфортно, не смотря на то что мы не так давно уже были в этом отеле сотрудники стойки регистрации предоставили нам полную и подробную информацию об отеле! В номер доставили на маленькой машине, из нового что мы увидели пока ехали в номер, у отеля появился поезд который ходит по территории и велосипеды как из 70х, мило очень ))) наш номер был на этот раз 8319 семейный с выходом на бассейн и в близи аква парка. В номер в первый же день нам принесли тарелку с фруктами, было очень приятно. Уборка ежедневно вместе с заменами полотенец, по просьбе принесли тапочки и халаты , набор для чистки Зубов) уборщик на протяжении всего отдыха крутил нам разные аплекации из полотенец. Территория как и раньше ухоженная, добавилось еще зелени! Питание, тоже есть нововведения ресторан миллениум стал работать на завтрак и обед, раньше там накрывали только ужин! Выбор еды большой, все вкусно,🤤 рыба, мясо, курица в нескольких вариациях ежедневно. Ужины вообще отвал! Плюс если мало выбора в этих двух ресторанах есть бары с едой но там больше фастфуд! И так же не забывайте заглянуть в аква блю, мы тоже там можем кушать! Аква парк это космос!!много горок как для детей так и для взрослых! По всему периметру в аквапарке находятся спасатели на каждой горке и следят за сохранностью гостей и правилами использования горок!

Вообще на территории всего отеля очень ответственно относятся к безопасности как она воде так и вообще просто по территории! Неверленд как всегда очень большое и красивое шоу с прошлого раза есть некоторые изменения как мне показывает моя память и фотографии в телефоне! Его однозначно стоит посмотреть! Море там так же все хорошо как и в отеле, лежаки немного устарели, но все в хорошем состоянии! Чисто опрятно и ухоженно. Рыбок много кораллов мало (! На море можно доехать автобусом который отправляется от рецепшена или пройтись пешком но по такой жаре я бы не советовала ходить пешком! По поводу выселения оно прошло хорошо всё как обычно нам нашу комнату оставили до 3 часов без каких-либо доплат! Ну и подводя итог хочу ещё раз сказать спасибо всему персоналу который сделал наш отдых незабываемым и ждём с нетерпением следующий встречи в нашем любимым отеле!

Малика оценила сервисы

Добавлено 23.07.24 15:06 (2 408 символов в тексте)

17:27 23.07.24

Дорогая Малика,
Благодарим Вас за отзыв о пребывании в нашем отеле.
Мы рады, что наше дружелюбное и профессиональное обслуживание, вкусная еда, развлечения, чистота и гигиена, а также водные аттракционы отеля полностью оправдали Ваши ожидания.
Мы стремимся предоставить гостям исключительные впечатления и делаем все возможное, чтобы подарить Вам незабываемые эмоции от нашего отеля Альбатрос Аква Парк СШ.
Будем рады видеть Вас снова среди гостей Аквапарка Альбатрос.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.