Регистрация: 23.07.24
июле 2024

Отличный отдых в Адинбей

Начну сразу с главного: отель очень понравился! И даже больше: очень очень очень понравился!

А теперь по порядку:

1. У нас номер был в двухэтажном небольшом здании. Номер отличный: большой, просторный, с большим балконом и прекрасным видом на горы. Удобные кровати и подушки. Косметика и минибар пополнялись каждый день. Уборка отличная. Наш номер находился в отдалении от места основной тусовки, поэтому у нас было невероятно тихо.

2. Питание очень разнообразное! На территории отеля по мимо основного ресторана есть множество ресторанов а-ля карт, кафе с десертами и большим выбором мороженного, 2 бара, один расположен у основного бассейна, а второй у пляжа. Рестораны а-ля карт мы не посещали за ненадобностью) В основном ресторане без труда находили блюда по нашему вкусу, в том числе и для ребенка, проблем с питанием не было ни разу.

3. Территория отеля великолепная! Высоченные хвойные деревья, воздух чудесный, горы, море, красота невероятная! Территория очень большая, можно заниматься бегом или просто "нахаживать" свои километры. Очень красивая и длинная набережная.

4. Детский клуб заслуживает отдельного внимания. Чудесные девушки там работают. Мой сын был в восторге. Каждое утро начиналось с вопроса "а детский клуб уже открыт?", ребенка невозможно было оттуда вытащить) Все время с детьми проводятся какие-то мастер классы, игры. Также для детей есть аквапарк, а каждый вечер было мини диско.

5. Взрослая анимация в отеле тоже есть. Переодически устраиваются концерты, увлекательные шоу программы, спортивные активити. Мы практически не посещали взрослые программы, так как предпочитали раньше вставать, а следовательно приходилось раньше ложиться)

6. Бассейнов на территории много и они все современные, новые. Бассейны чистые, территория вокруг них тоже чистая. Постоянно убирают.

7. Отдельно напишу про вай-фай. Вай-фай отлично работает в номерах, на пляже и возле основного бассейна.

Как итог хочу сказать, что мы остались очень довольны отдыхом и в восторге от отеля!

Юрий Кузьминых оценил сервисы

Добавлено 23.07.24 16:07 (2 017 символов в тексте)

11:33 25.07.24

Наш уважаемый гость ЮРИЙ КУЗЬМИНЫХ ,
Во-первых, спасибо, что остановили свой выбор на роскошном курорте SIU COLLECTION во время вашего пребывания. Мы были рады прочитать, что наши услуги соответствуют вашим ожиданиям.
Мы гордимся тем, что приветствуем всех наших гостей на нашем объекте, ставя всех наших гостей в центр нашего понимания качественного обслуживания.
Для нас большая честь, что вы остались довольны своим пребыванием. Мы очень гордимся тем, что можем приветствовать вас в нашем отеле и внести свой вклад в ваше счастье и удовлетворение.
Как организация, ориентированная на удовлетворение потребностей гостей, мы хотели бы выразить вам нашу бесконечную благодарность за ваши комментарии и слова похвалы за поддержку наших усилий по предоставлению услуг с добавленной стоимостью. Вы по достоинству оцените, что все отзывы наших гостей очень важны для нас. В этом смысле мы благодарны за вашу поддержку.
Как семья SIU COLETION, мы рады и имеем честь приветствовать вас и, конечно же, как можно скорее снова принять вас в нашем отеле. Желаю вам всегда быть здоровыми, счастливыми и умиротворенными...
Saniye Laçin
Менеджер по работе с гостями

20:27 08.08.24

Спасибо за отзыв, рассматриваю этот отель на октябрь.