Регистрация: 27.05.13
июле 2024
08.07.24 - 21.07.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых

Отдыхали парой с 08 -21 июля 2024 года в апартаментах 9Е.. Выражаю благодарность всем сотрудникам отеля CAMYUVA BEACH. И однозначно рекомендую этот отель для посещения. Был номер стандарт, предложили нам апартаменты (это отдельные двухэтажные здания, метров 400 от основного здания). Мы согласились - и очень довольны. Двухкомнатные номера со всей техникой. Отдельный бассеин. Уборка всегда по требованию - пригласили уборщицу - пришла. Не пригласили - никто не беспокоит. Питание - разнообразное. Были и мясо,печенка, рыба, курица. Овощи всегда. Фрукты чередовались в течении дня. Фрукты - персики, сливы, арбуз,дыня, черешня, яблоки, виноград черный и зеленый, апельсины,грейпфрут. Голодными не останетесь. Сыры разных видов. Выпечка разная - торты люди брали в большом количестве. Я выпечку не ем - поэтому ничего не могу сказать. Про алкоголь - то же не скажу. Народ хвалил пиво. Официанты стараются - быстро работают. Очень вкусная была белая рыба целиком на гриле. Ну очень вкусная. Про пляж - вторая линия. Выходишь из отеля, поворачиваешь налево и идёшь 5 минут прямо мимо соседнего отеля и вот оно - морюшко. Иногда спокойное,иногда с волнами, но всегда теплое- что утром, что днем и особенно вечером. Лежаков хватало. Пляж убирают вечером - мальчики расставляют лежаки и собирают мусор. Конечно,наши люди бросают всё куда попало - хотя мусорок полно. Есть спасатель - сидит прям на нашем пляже. Вход галичный - коралки обязательно. На пляже работает снек-бар. Все напитки наливают, кормят - бургеры, картошка, овощи и т.д. Очень вкусный айран. Рекомендую. Персонал отеля очень дружелюбный. Огромное спасибо - Адель и Алине (ресепшн).

анатолий оценил сервисы

Добавлено 23.07.24 17:46 (1 645 символов в тексте)